px

Представлен синопсис фильма "Первый мститель 3: Гражданская война"

08.05.2015 13:49
Представлен синопсис фильма Первый мститель 3: Гражданская война

Съемки картины стартовали в Атланте, штат Джорджия

Компания Walt Disney представила официальный синопсис фильма "Первый мститель 3: Гражданская война". В официальном пресс-релизе поступившем в редакцию портала "Новости кино" сообщается, что "действие фильма начнется с того же момента, на котором закончилась картина "Мстители 2: Эра Альтрона".

"Стив Роджерс и Мстители борются с разрушительными последствиями битвы с восставшим против людей искусственным интеллектом. После очередного международного инцидента с участием Мстителей, произошедшего в Нигерии, правительство США настаивает на создании особого органа управления, который будет регулировать деятельность команды супергероев. И в этих обстоятельствах команде Мстителей предстоит спасать мир от новой угрозы".

Съемки фильма стартовали в Pinewood Studios в Атланте, штат Джорджия. В "Первом мстителе 3" будут сниматься Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло, и другие актеры.

Ранее сообщалось, что именно в этом кинопроекте будет представлен новый Человек-паук, который в дальнейшем займет отведенное ему место в команде Мстителей.

Премьера картины состоится 6 мая 2016 года.

Источник новости: The Walt Disney Company CIS LLC


Всего комментариев: 31
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
8 мая 2015, 20:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что? от какой угрозы еще ?
давайте деления на 2 лагеря и батальную битву

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 мая 2015, 17:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 мая 2015, 14:14
однообразие худший минус франшиз. почему я люблю "чужих" - каждый фильм - свой поджанр.
В Чужих нет однообразия, но вот у Хищников прям все сделано под копирку, но твои оценки высокие
Интересно почему?))

piter (Киноман), постов: 3116
8 мая 2015, 16:51
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite82 писал(а) 8 мая 2015, 14:22
Встречный вопрос - вы хоть комикс то читали? "Эра Альтрона" в комиксе это ПОСТАПОКАЛИПСИС, где супергерои ...
"Эра Ультрона" от Бендиса намного хуже фильма Уидона)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 мая 2015, 16:45
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite82 писал(а) 8 мая 2015, 14:32
Так значит ваш наивный мозг полагает, что они смогут раскрыть события Гражданской войны в одном фильме?:))) Даже ...
>ваш наивный мозг
Лол, поржал.

RHCP (Зритель), постов: 177
8 мая 2015, 14:49
Аватарка пользователя RHCP
Руссо знают свое дело, что второй ,что третий кеп будет на уровне, я уверен, а то что мелят хейтеры, это их дело.)


123456789 (Критик), постов: 13909
8 мая 2015, 14:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 8 мая 2015, 14:35
В момент когда разум альтрона только просыпается наряду с кадрам истории он видит кадр из Железного человека ...
по кличке- опустошитель
Комплекс по борьбе с халком называется "Вероника"- это возлюбленная Жел Чела, которая помогла Тони восстановить руку. Что видим в ленте? Комплекс инит руку:)
В соответствии с комиксами у капитана- перчатка из вибраниума, призывающая его щит

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
8 мая 2015, 14:37
Аватарка пользователя darkwhite82
123456789 писал(а) 8 мая 2015, 14:35
В момент когда разум альтрона только просыпается наряду с кадрам истории он видит кадр из Железного человека ...
Стоп, мне же сказали что тут посты БАНЯТ или удаляют раз пользователь решил покрасоваться с "копировать, вставить" а не писать свои мысли:))))

123456789 (Критик), постов: 13909
8 мая 2015, 14:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite82 писал(а) 8 мая 2015, 14:12
"Комикс то читали?" Это ты серьезно?:))) Для начала я дам тебе пример с Железного Человека 3 где Мандарин не является ...
В момент когда разум альтрона только просыпается наряду с кадрам истории он видит кадр из Железного человека 1, где Тони Старк размахивает руками при демонстрации его новинки в вооружении. именно таким Робот и видит старка.
Соколинй глаз заявляет, что трюк с молотом цирковой- это отсылка на прошлое лучника. там (в цирке) он учился своему ремеслу
Костюмы мутантов- микс костюмов из комиксов
Альтрон говорит, что не связан оковами. Пинокио - поет о том же самом. Пинокио сделала студия Дисней.!!
В замке в Соковии Альтрон предстает перед мутантами закутанный в красную тряпку. именно в этой тряпке он впервые предстает в комиксах
есть отсылка к черной пантере- Ваканда и герой Серкиса
Страхи герой - каноничный ориджин Черной вдовы- балерины, над которой проводят эксперимент КГБ
Видение Тора- чистая отсылка к комиксу Рагнарек, исходя из которого Аскгард будет разрушен
Когда Старк усмиряет Халка разносится грузовик с его содержи, на котором есть надпись- Кроуфорд. Кроуфорд является враго

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
8 мая 2015, 14:32
Аватарка пользователя darkwhite82
MortaRIOn писал(а) 8 мая 2015, 14:28
Никто бы не стал снимать постапокалипсис во вторых мстителях, который тупо невозможно охватить одним фильмом. ...
Так значит ваш наивный мозг полагает, что они смогут раскрыть события Гражданской войны в одном фильме?:))) Даже синопсис говорит что никакой войны даже не будет:)) Опять "Масштабное название" которое не имеет отношение к самому фильму

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
8 мая 2015, 14:28
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite82 писал(а) 8 мая 2015, 14:22
Встречный вопрос - вы хоть комикс то читали? "Эра Альтрона" в комиксе это ПОСТАПОКАЛИПСИС, где супергерои ...
Никто бы не стал снимать постапокалипсис во вторых мстителях, который тупо невозможно охватить одним фильмом. Марвел создала киновселенную, которая является одним цельным куском. И я не представляю, как бы они впихнули бы в него постапокалипсис. А впихнуть противостояние Кэпа, Старка и внесение закона о реальных именах супергероев - вполне.