px

NBC отменил телекомикс "Константин" и ряд других сериалов

10.05.2015 22:08
NBC отменил телекомикс Константин и ряд других сериалов

Заказаны к производству две мрачные драмы

NBC заказал производство двух драматических сериалов студии Sony Pictures Television – "Игрок" и "Игра в молчанку" и продлил медицинскую драму "Ночная смена" на третий сезон. Также канал отменил ряд своих новых драм и одну комедию. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Действие в сериале "Игрок", который на стадии пилота назывался "Endgame", происходит в мире высоких ставок Лас-Вегаса. Главный персонаж, бывший снайпер, а ныне эксперт по охране (Филип Уинчестер), оказывается втянутым в заговор. Вторую главную роль в драме играет Уэсли Снайпс.

Мрачная драма "Игра в молчанку", основанная на турецком сериале "Безмолвие", рассказывает о поднимающемся в гору адвокате (Дэвид Лайонс), чья идеально встроенная карьера и жизнь оказываются под угрозой, когда друзья детства, с которыми он не виделся 25 лет, неожиданно напоминают о себе. Партнерами Лайонса по сериалу выступают Лоренц Тейт и Майкл Рэймонд-Джеймс.

Что до сериалов-новичков "Положение дел", "Константин", "Выходи за меня", "Одно большое счастье", то NBC решил не продлевать драмы их на вторые сезоны. Не увидит третьего сезона и комедия "Мой мальчик".

Отмена "Константина", заключительный эпизод которого посмотрели скромные три миллиона поклонников героя комиксов DC, означает, что NBC станет единственным общественным каналом без телекомикса в предстоящем сезоне.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 13
Sakura (Киноман), постов: 6042
11 мая 2015, 21:03
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Жаль что Котика отменили но все же актерская игра была не очень...

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 16:38
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 11 мая 2015, 15:21
Хорошим он был еще 1,5 сезона назад. Сейчас это тупо высасывание из пальца сюжета, порой уже Санта-Барбару напоминает. ...
Да, согласен сериал стал немного хуже, но я бы не сказал, что 10 сезон хуже 6,7,8,10 сезонов. Сериал стал хуже уже после 5))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 мая 2015, 15:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошим он был еще 1,5 сезона назад. Сейчас это тупо высасывание из пальца сюжета, порой уже Санта-Барбару напоминает. Я считаю, что еще в 9-м сезоне нужно было все закончить. 10-й сезон вообще не радует. Расказывать сценаристам больше нечего, истории скучные, а сюжетные линии притянуты.

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 14:46
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 10 мая 2015, 22:21
Константин, мы будет по тебе скучать((( Ты был хорошим человеком...относительно. Порой ты бывал еще тем козлом, твой ...
-100))"Константина" я смотрел только с Киану Ривзом, но фраза "Да будет проклят тот день, когда "Сверхъестественное" продлили на 11-й сезон" это что такое?!! Сверхъестественное очень даже хороший сериал!

S3S (Критик), постов: 13199
11 мая 2015, 14:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
жаль Костика, надеюсь его кто-нибудь купит..


Jeandolby (Критик), постов: 1068
11 мая 2015, 13:23
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 10 мая 2015, 22:21
Константин, мы будет по тебе скучать((( Ты был хорошим человеком...относительно. Порой ты бывал еще тем козлом, твой ...
Хорошо сказано.Аж,прослезился😒

Jeandolby (Критик), постов: 1068
11 мая 2015, 13:18
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх. Константин,как же так.На самом интересном и отрубили. Ещё один похоронили.
жаль...

ххх (Киноман), постов: 1058
10 мая 2015, 23:48
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Мне нравился сериал КОНСТАНТИН очень жаль

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
10 мая 2015, 23:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть сменит канал и всё.
Сериал классный.Буду верить в него

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 мая 2015, 22:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вообще-то сериал может найти другое пристанище... получше)