px

Эмилия Кларк рассказала о продаже драконьего яйца

12.05.2015 11:58
Эмилия Кларк рассказала о продаже драконьего яйца

Владелицей яйца предположительно является Бейонсе

"Игра престолов" и все, что, так или иначе, связано с фэнтезийным сериалом канала HBO, завоевывает еще большую популярность. Со слов исполнительницы роли Дейенерис Таргариен, Эмилии Кларк, в полку поклонников рода Таргариенов прибыло. Как заявила актриса в интервью журналу Harper’s Bazaar, певица Бейонсе, возможно, стала обладательницей одного из трех драконьих яиц, принадлежавших Кхалиси в "Игре престолов".

Кларк предположила, что супруг Бейонсе, рэпер Jay Z, приобрел яйцо для жены: "Jay Z явно купил одно яйцо для Бейонсе, или что-то еще. Я точно не знаю", – со смехом сказала Кларк. Однако у самой актрисы, исполняющей роль Матери Драконов, нет ни одного яйца, потому что "они очень-очень-очень дорогие и, черт возьми, тяжеленные, а также являются настоящим произведением искусства".

Бейонсе и Jay Z не единственная знаменитая пара, выражающая свою симпатию Таргариенам. Кларк также рассказала о том, как на вечеринке после церемонии награждения премии "Золотой глобус 2015" к ней подошли Чаннинг Татум и Дженна Деван и признались, что обращаются друг к другу не иначе как "луна моей жизни" и "мое солнце и звезды". На это Кларк предложила "заняться чем-нибудь сексуальным втроем, на худой конец, хотя бы обняться".

Напомним, что на момент написания заметки, канал HBO транслирует пятый сезон "Игры престолов", а 26 июня 2015 года в мировой прокат выйдет фантастический боевик "Терминатор 5: Генезис", в котором Эмилия Кларк сыграет Сару Коннор.

Источник новости: Harper’s Bazaar


Всего комментариев: 7
Зэпп (Критик), постов: 38896
12 мая 2015, 19:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 12 мая 2015, 12:29
зато кларк настолько крута, что видя перед собой взрослого человека сразу идентифицирует его и преподносит чувства. ...
ага. учитывая, что он не в том временном отрезке... без разъяснений это очень странно понять. но материнское сердце оно такое.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 мая 2015, 19:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Представляю теперь как Бийонс приходится отблагодаривать мужа супружеским долгом =)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
12 мая 2015, 12:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подарить жене яйцо...звучит смешно.
Мать драконов без яиц,так как они очень очень очень дорогие.ахахах

123456789 (Критик), постов: 13930
12 мая 2015, 12:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 12 мая 2015, 12:05
ну не знаю, конечно... (сериал о терминаторах видел вполглаза..) но сара коннор в исполнении Хиди пока мне больше ...
зато кларк настолько крута, что видя перед собой взрослого человека сразу идентифицирует его и преподносит чувства. (сцена встречи коннора и матери в больничке):)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 мая 2015, 12:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 мая 2015, 12:00
О, так пора тогда снимать спин-офф "Игры престолов". Под названием "Игра престолов: Без яйца". :)
роковые яйца?

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 мая 2015, 12:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну не знаю, конечно... (сериал о терминаторах видел вполглаза..) но сара коннор в исполнении Хиди пока мне больше нравится чем Кларк. какая-то дейенерис получилась не эффектная в роли Матери ДраКонноров.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
12 мая 2015, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
О, так пора тогда снимать спин-офф "Игры престолов". Под названием "Игра престолов: Без яйца". :)