px

Звезды первого сезона антологии "Американское преступление" вернутся во втором сезоне

15.05.2015 19:09
Звезды первого сезона антологии Американское преступление вернутся во втором сезоне

Будет рассказано о новом преступлении

Звезды первого сезона антологии "Американское преступление" Фелисити Хаффмен и Тимоти Хаттон вернутся во втором сезоне криминального сериала канала ABC, созданного Джоном Ридли. Об этом сообщает издание Deadline.

Со слов источника издания, также ведутся переговоры и с другими актерами, снимавшимися в первом сезоне. Кроме этого, ожидается определенное число новичков с регулярными ролями.

"Во втором сезоне нас ждет иной постановочный сценарий и новое преступление, которое будет совершено в другой части Америки",- отметил в своем заявлении глава канала ABC Пол Ли, подчеркнув, что Ридли "приготовил очень специфические новые роли для некоторых легендарных актеров из первого сезона".

Детали о сюжете предстоящего сезона и персонажах Хаффмен и Хаттона держатся в строгом секрете. В первом сезоне рассказывалось о преступлении, совершенном в Модесто, Калифорния, а Хаффмен и Хаттон играли родителей жертвы. Как и первый, второй сезон антологии будет сниматься в Остине, Техас. Его производство, скорее всего, начнется в июле текущего года.

Несмотря на более чем скромные рейтинги, "Американское преступление" было высоко оценено критиками, а работа Ридли, Хаффмен и Хаттона наверняка будет отмечена номинациями на премию "Эмми". Мини-сериал и Фелисити Хаффмен уже удостоились номинаций на премию Американской Ассоциации телевизионных журналистов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды