Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Лоуренс Кэздан пообещал не растягивать "Звездные войны 7"

Лоуренс Кэздан пообещал не растягивать "Звездные войны 7"

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" не будет испытывать терпение зрителей хронометражем. Об это рассказал в интервью изданию Vanity Fair сценарист Лоуренс Кэздан.

"Прежде всего, этот новый фильм будет очень хорош. Джей Джей снял его так красиво, и он получился таким впечатляющим. Это масштабный проект. Он полон отличных режиссерских находок, ярких характеров, шуток, интересных сюжетных ходов и эффектов. И мы с самого начала старались сделать так, чтобы у нас не получился один из этих очень долгих, раздутых блокбастеров. Сейчас очень многие развлекательные кинопроекты чрезвычайно продолжительны. Последние минут двадцать зрители начинают думать: почему это еще не закончилось? Мы не хотели повторять эту ошибку. Напротив, мы стремились снять такой фильм, чтобы после его завершения зритель сказал бы: "Как, и это все?". Увы, сегодня такие размышления - большая редкость, но мы постарались двигаться именно в этом направлении. Но это предполагает очень критический подход к проекту на этапе монтажа. Нужен ли нам вот этот эпизод? Быть может, лучше исключить эту сцену, несмотря на то, что она нам нравится? В общем, придется чем-то жертвовать", - сказал он.

Стоит также отметить, что Кэздан не исключил возвращения в "Звездные войны" еще одного популярного героя первой трилогии - Лэндо Калриссиана. "В этом фильме у нас нет Ландо. Но я уверен, что история этого персонажа еще не завершена", - добавил он.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" выйдет в прокат в декабре 2015 года.

Источник: Vanity Fair
19.05.2015 10:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
Sheridan (Зритель), постов: 137
8 июля 2015, 12:13
Аватарка пользователя Sheridan
дисней с дубу рухнули это не какая нибудь Малефисента 97 минут, это звездные войны фильм должен быть более 2 часов!!!!

Sheridan (Зритель), постов: 137
8 июля 2015, 12:09
Аватарка пользователя Sheridan
kino_man3 писал(а) 20 мая 2015, 19:36
«Хорошее кино не бывает слишком длинным, а плохое – слишком коротким»
(с) Роджер Эберт
это точно, новость плохая я бы и 3 часа с удовольствием высидел, надеюсь на режиссерскую версию. хотя если фильм будет час 20тцать вот это будет фейк просто издевательство... и еще год ожидания до следующей картины.

kino_man3 (Зритель), постов: 54
20 мая 2015, 19:36
Аватарка пользователя kino_man3
«Хорошее кино не бывает слишком длинным, а плохое – слишком коротким»
(с) Роджер Эберт

LivEricsen (Критик), постов: 3292
20 мая 2015, 14:38
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 20 мая 2015, 14:21
Для меня трилогия ВК самый любимый фильм, но не признать что начало в ВК-3 сильно затянуто не могу, хотя и никогда не перематываю, бо грех))
что же вы пишите такое(( там все идеально , режиссерка ужасно порти впечатление своей трешовостью, но театралка совершенна целиком

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17451
20 мая 2015, 14:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 20 мая 2015, 12:06
Мне вот, как и другим нравиться что он затянут. Вот только Хоббита к сожалению сильно урезали.
Урезали, потому что студия увидела всяких нытиков, которые не могут высидеть на кресле трех часов - бедняги)) Но ни че ... чую Джексон нас осенью еще порадует. а насчет долгих фильмов. Если режиссеру есть что показать, то я только рад - я оцениваю его творчество, его взгляд на историю. А резать фильм это бред. Посмотрите на Тарантино - всегда снимает на полную катушку и ни у кого ничего не спрашивает на этот счет

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6684
20 мая 2015, 14:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ШансГода писал(а) 20 мая 2015, 12:38
шедевр или гениальный фильм не должен быть слишком затянутым. это противоречит главному закону гениальности - что всё гениальное просто и компактно.
Для меня трилогия ВК самый любимый фильм, но не признать что начало в ВК-3 сильно затянуто не могу, хотя и никогда не перематываю, бо грех))

ШансГода (Зритель), постов: 510
20 мая 2015, 12:38
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 5 лет на сайте
5
Alchemist писал(а) 20 мая 2015, 12:33
В чем издевательство? Если фильм шедевр, то можно и потерпеть. Вот из за этого полную версию ВК и не показали в кинотеатрах.
шедевр или гениальный фильм не должен быть слишком затянутым. это противоречит главному закону гениальности - что всё гениальное просто и компактно.

Alchemist (Критик), постов: 2341
20 мая 2015, 12:33
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ШансГода писал(а) 20 мая 2015, 12:30
фильмы по 3 часа это издевательство.
всё должно быть в меру.
или тогда пусть делят на две части.
антракты устраивают, что бы зрители в туалет сходили, в конце концов.
В чем издевательство? Если фильм шедевр, то можно и потерпеть. Вот из за этого полную версию ВК и не показали в кинотеатрах.

ШансГода (Зритель), постов: 510
20 мая 2015, 12:33
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 5 лет на сайте
5
растягивают до неразумности из-за вложенных денег. что бы зритель ушёл из-зала с отсиженным как деревяшка задом. и охая говорил - вот это блокбастер!!!

Alchemist (Критик), постов: 2341
20 мая 2015, 12:31
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 20 мая 2015, 12:19
Мне вот как многим не нравится,что он очень сильно обрезан!!!!А вот Хоббита,можно было обрезать так примерно часов на 5.
Наверно,то,что не донёс в ВК Петя хотел показать в Хоббите-вышла ерунда!
Реж. версия каждой части ВК почти 4 часа идет. Последнюю часть Хоббита и так уже сильно порезали.