Меню сайта
На главную страницу

Вышел трейлер нового сериала канала CBS "Зоопарк"

Вышел трейлер нового сериала канала CBS "Зоопарк"

На презентации предстоящего сериала "Зоопарк" канала CBS был представлен полноценный трейлер шоу. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Популярный американский писатель Джеймс Паттерсон, по произведениям которого снято около десяти полнометражных и телевизионных проектов, высоко оценил предстоящий сериал, в основу которого лег его одноименный роман. "Люди обычно говорят, что книга всегда лучше фильма, - в частности сказал Паттерсон во время пресс-конференции CBS. – В данном случае, я думаю, что сериал получился намного лучше книги".

"Зоопарк", премьера которого состоится в июне на канале CBS, рассказывает о массовом наступлении животных на людей по всей планете. Когда атаки животных становятся продуманными, скоординированными и приобретают свирепый характер, несколько людей пытаются разгадать загадку этой пандемии, пока на планете еще остались места, где люди могут укрыться от агрессии животных.

Как и многие другие книги Паттерсона, адаптированные для большого экрана ("Целуя девушек", "И пришел паук"), "Зоопарк" изначально рассматривался как "полнометражный триллер", сродни "Району №9" или "Монстро". "Стало очевидно, что мир романа огромен, и снимать все на скорую руку – несправедливо", - отметила исполнительный продюсер сериала Кэти Конрад. Ее коллега, Джефф Пинкер, добавил, что окончание первого сезона шоу будет отличаться от финала книги, и что у канала есть план снять пять сезонов, а, возможно, и больше. "Сериал будет во многом отличаться от книги, и это превосходно", - подчеркнул Паттерсон.

В заключение Пинкет сказал следующее: "Наше шоу такое же захватывающее как летний попкорн-триллер".

Премьера "Зоопарка" состоится 30 июня 2015 года на CBS.

Источник: The Hollywood Reporter
19.05.2015 13:16


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 6
ШансГода (Зритель), постов: 510
20 мая 2015, 13:31
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 19 мая 2015, 13:58
Боже упаси давить....это она что-то за стеклом рассматривает))

Конечно, среди прайда..... хищные вы мужики!....
мотилиум

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22655
19 мая 2015, 13:58
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 19 мая 2015, 13:32
Я вот всё присматриваюсь к аватарке и не могу понять:
-Зачем вы лягушку раздавили?
Боже упаси давить....это она что-то за стеклом рассматривает))

Конечно, среди прайда..... хищные вы мужики!....

algoritn (Критик), постов: 8745
19 мая 2015, 13:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Ой умора,вбил в поисковик:
"Девушка оказывается среди прайда",
мне выдаёт:
"Гордость и предубеждение"

algoritn (Критик), постов: 8745
19 мая 2015, 13:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Актриса из новой Анжелики...

algoritn (Критик), постов: 8745
19 мая 2015, 13:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 19 мая 2015, 13:25
Трейлер шикарный! Действительно, смотрится как фильм! И страшно.....))
Я вот всё присматриваюсь к аватарке и не могу понять:
-Зачем вы лягушку раздавили?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22655
19 мая 2015, 13:25
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер шикарный! Действительно, смотрится как фильм! И страшно.....))