px

Cinemax разрабатывает сериал по черновикам Брюса Ли

22.05.2015 23:08
Cinemax разрабатывает сериал по черновикам Брюса Ли

Постановщиком пилота драмы назначен Джастин Лин

Кабельный канал Cinemax начал разработку драматического сериала "Warrior", в основу которого лягут черновики легендарного мастера боевых искусств и актера Брюса Ли ("Выход Дракона"). Постановщиком потенциального пилота по сценарию Джонатана Троппера ("Банши") назначен Джастин Лин ("Форсаж 6"). Об этом сообщает издание Deadline.

"Warrior" описывается как криминальная драма, которая прослеживает путь одаренного, но нравственно коррумпированного борца, в момент кризиса после того, как его многолетний план мести срывается. Это первый проект для телевизионного подразделения Perfect Storm Entertainment, совместного предприятия Лина со студией Бруно Ву Seven Stars Studios. Спустя несколько месяцев после запуска Perfect Storm Entertainment в 2013 году, компания объединилась с дочерью Ли, Шеннон Ли, и Bruce Lee Enterprises для создания сериала по материалам Ли.

"Warrior" был проектом мечты, над которым Брюс Ли работал в течение многих лет, но так не успел ни опубликовать, ни перенести на экран. Спустя годы после неожиданной смерти Ли в 1973 году, его дочь обнаружила большую коллекцию черновиков, написанных рукой Ли, в которых содержалась концепция для сериала. Она и легла в основу идеи предстоящего телепроекта, с которой Perfect Storm Entertainment и Шеннон Ли обратились к Cinemax.

Лин уже сотрудничает с сестринским Cinemax каналом HBO, снимая два первых эпизода для второго сезона "Настоящего детектива". Среди других работ Лина на телевидении – пилот драмы CBS "Скорпион".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 3
sunnygold (Критик), постов: 1934
23 мая 2015, 10:13
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 23 мая 2015, 9:54
По мне-так, Брюс Ли всегда был олицетворением силы воли и духа...не показной религиозности, современной сексуальности ...
не показной современной сексуальности и не показной мужской силы... .Серафим... В другом теле.🙏.

sunnygold (Критик), постов: 1934
23 мая 2015, 9:54
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По мне-так, Брюс Ли всегда был олицетворением силы воли и духа...не показной религиозности, современной сексуальности и мужской силы... Я не знаю других с таким содержанием... Таким он и для меня и остался..

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
22 мая 2015, 23:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кажется он хотел бы чтоб его мечта исполнилась, не смотря на то сколько лет прошло. Брюс вообще был феноменальным человеком, недавно смотрел с ним фильмы и с Дэвидом Кэррадайном

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды