px

Джон Уильямс пообещал знакомые мотивы в "Звездных войнах 7"

23.05.2015 16:01
Джон Уильямс пообещал знакомые мотивы в Звездных войнах 7

Знаменитый композитор использует некоторые из мелодий первой трилогии

В саундтрек фильма "Звездные войны: Эпизод 7: Пробуждение Силы" будут включены некоторые знакомые всем поклонникам фрагменты музыкальных композиций из первой трилогии. Об этом рассказал в интервью изданию Vanity Fair композитор Джон Уильямс.

"У нас будет несколько сцен, в которых можно будет услышать фрагменты музыкальных тем из прежних серий. Они еще не закончены, но в планах присутствуют. Мне кажется, что это будет вполне оправдано и к месту. Конечно, таких фрагментов не очень много, но они будут важны и тщательно вплетены в ткань сюжета", - сказал он.

Маэстро затруднился ответить на вопрос корреспондента: какой из написанных им саундтреков к "Звездным войнам" он считает лучшим. "В общем-то, ни один из них. Мы исполняли множество музыкальных композиций на концертах за последние годы. Если вы изучите программы этих концертов, то вы можете сказать, что я отдавал предпочтение этим композициям или этим. Возможно. Но я не могу вам назвать любимые", - добавил он.

Напомним, что 83-летний Джон Уильямс одни из самых титулованных композиторов, работавших в кинематографе, на его счету десятки номинация на премию Американской Киноакадемии и множество других престижных наград.

Седьмой эпизод "Звездных войн" будет выпущен в прокат в декабре 2015 года.

Источник новости: Vanity Fair


Всего комментариев: 107
Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 мая 2015, 12:13
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, выражения лица Уильямса в новости как нельзя лучше отображает происходящую в комментариях картину.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 мая 2015, 12:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 мая 2015, 11:47
Давайте вы будете ерунду говорить хотя бы через раз, а не в каждом посте:) А то плотность ерунды слишком большая:)
да ладно вам:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 мая 2015, 12:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 мая 2015, 11:49
Меня всегда забавляет мнение людей с тремя с половиной классами образования, которые симфоническую музыку не ...
откуда такая уверенность? музыка должна пронизывать душу вне зависимости от касты. По вашему, чем сложнее музыка, тем она лучше. Не нужно 10 высших образований, чтобы отличать и восхищаться Моцартом или Чайковским - это заблуждение.

НоланГений (Критик), постов: 4304
24 мая 2015, 12:08
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 24 мая 2015, 11:49
Вы кого пытаетесь наставить на путь истинные:)? Это же ж совершенно невозможно:)
Путь истинный - это ваш путь?)) Ну-ну...только вот все забывают, что истинна у каждого своя.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
24 мая 2015, 11:49
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 24 мая 2015, 11:16
молодой человек успокойтесь уже. и выбирайте выражения.
Вы кого пытаетесь наставить на путь истинные:)? Это же ж совершенно невозможно:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73245
24 мая 2015, 11:49
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 24 мая 2015, 11:43
почитай пост Эндрю #677715. претензий не должно быть. у каждого своё мнение. а душить пользователей не надо за него, ...
Меня всегда забавляет мнение людей с тремя с половиной классами образования, которые симфоническую музыку не слышали в живую никогда:) Но точно знают, кто "пустышка", а кто - нет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
24 мая 2015, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 24 мая 2015, 11:40
только за Гладиатора Циммеру нужно ставить памятник, водить к нему детишек и чтобы те плакали вместе родителями ...
Давайте вы будете ерунду говорить хотя бы через раз, а не в каждом посте:) А то плотность ерунды слишком большая:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 мая 2015, 11:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 мая 2015, 11:16
молодой человек успокойтесь уже. и выбирайте выражения.
почитай пост Эндрю #677715. претензий не должно быть. у каждого своё мнение. а душить пользователей не надо за него, если Уильямс пустышка - так оно и есть лично для него

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 мая 2015, 11:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 24 мая 2015, 11:38
Это что, копирование Andrew?))
ахахха

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 мая 2015, 11:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NORD12 писал(а) 24 мая 2015, 11:29
Ну не знаю, я вот уже неделю сижу на OST Интерстеллара и ЧИС, гениальные произведения, да ещё дэлюксывые расширенные ...
только за Гладиатора Циммеру нужно ставить памятник, водить к нему детишек и чтобы те плакали вместе родителями и кланялись. Уильмс же прославился в попкультуре