Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 29331
25 мая 2015, 22:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 25 мая 2015, 22:13
Первая часть была лучшей, потом пошел треш.
ну первые 2 для мня идеал.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22195
25 мая 2015, 22:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 25 мая 2015, 14:06
Хочу Астерикса и Обеликса а то последняя часть самая худшая и не считается
Эта франшиза уже никогда не станет прежней, ибо без Кристиана Клавье Астерикс - не Астерикс.

Alchemist (Критик), постов: 2341
25 мая 2015, 22:15
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А ведь когда-то он был хорошим актером... до чего докатился...

Alchemist (Критик), постов: 2341
25 мая 2015, 22:13
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 25 мая 2015, 21:57
После Самой лучшей 2 части мы уже не увидим стол хорошего продолжения.
Первая часть была лучшей, потом пошел треш.

Kent S (Киноакадемик), постов: 29331
25 мая 2015, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 25 мая 2015, 14:06
Хочу Астерикса и Обеликса а то последняя часть самая худшая и не считается
После Самой лучшей 2 части мы уже не увидим стол хорошего продолжения.


kino_man3 (Зритель), постов: 54
25 мая 2015, 16:06
Аватарка пользователя kino_man3
Он вроде как хотел отказаться от российского гражданства ? Или я ошибаюсь? Гуглить не охото.
Эх, помню отличные фильмы с ним - "Невезучие", "Папаши", "Беглецы" - почитаемым актёром был когда-то.. Да и Обеликс вышел неплохой с него. Увы, скатился..

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23730
25 мая 2015, 15:01
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 25 мая 2015, 14:00
Почему? Политика имеет национальность. Арабская политика резко отличается от западной, об Иранской я вообще молчу. ...
Я про грязную политику говорила, тут все одинаковые

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
25 мая 2015, 14:06
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочу Астерикса и Обеликса а то последняя часть самая худшая и не считается

НоланГений (Критик), постов: 4317
25 мая 2015, 14:00
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 25 мая 2015, 12:46
А тот в свою очередь римейк британского)). Политика не имеет национальности))
Почему? Политика имеет национальность. Арабская политика резко отличается от западной, об Иранской я вообще молчу. А Иггильская политика даже и аналогов не имеет))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23730
25 мая 2015, 12:46
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 мая 2015, 12:34
Ага. Россиянин Депардье сыграет французского президента в римейке американского сериала:) Логично:)
А тот в свою очередь римейк британского)). Политика не имеет национальности))