px

"Секретные материалы: Перезагрузка" довели Дэвида Духовны до слез

27.05.2015 23:03
Секретные материалы: Перезагрузка довели Дэвида Духовны до слез

Актер заинтересован в продолжении работы в шоу

Дэвид Духовны, которому предстоит вернуться к роли агента Фокса Малдера из культового сериала "Секретные материалы" в возрожденном проекте "Секретные материалы: Перезагрузка", признался в интервью изданию Entertainment Weekly, что чтение первой страницы сценария к новому сериалу довело его до слез.

"Я получил первый сценарий сегодня утром и прочел его час назад. Я стал плакать уже на первой странице. Было так странно видеть все эти имена на бумаге. Мои слезы никак не связаны с содержанием сценария. Просто мы так давно обсуждаем этот вопрос. Мы так долго планировали возвращение. Нам потребовалось немало времени, чтобы собрать всех в одном месте и заключить сделку с Fox. На все это ушло порядка двух лет. Теперь началась веселая часть. Мы должны осуществить задуманное. Для меня этот опыт был приятным и на удивление эмоциональным, и я должен теперь понять, как использовать его в своей игре, - в частности сказал актер. – Хотите узнать про сам сценарий? Ни слова не скажу, разве что обмолвлюсь, он фантастический".

На вопрос, будут ли во всех шести эпизодах мини-сериала представлены отдельные истории, или же серии будут связаны между собой одной мифологией, Духовны ответил, что планируется нечто среднее, и что "Секретные материалы" "не бывают без мифологии".

В шестисерийном телепроекте помимо Духовны и Джиллиан Андерсон также примут участие Митч Пилледжи и Уильям Б. Дэвис. Работой над сценарием занимались создатель шоу Крис Картер и писатели оригинальных "Материалов" - Глен Морган и Джеймс Вонг.

Несмотря на то, что Fox заказал только шесть эпизодов, и проект можно рассматривать как мини-сериал или сериал с ограниченным количеством серий, Духовны дал понять, что заинтересован в продолжении работы. "Я готов еще для одного цикла. Не знаю, смог бы я сняться в двадцатисерийной версии в данный момент моей жизни, и не знаю, смогла бы это сделать Джиллиан. Но я думаю, что все будут открыты для переговоров по окончании работы. Естественно, не для того мы возвращали проект, чтобы тут же завершить его".

На вопрос, есть ли что-то неприятное в возвращении к роли агента Малдера, Духовны ответил, что это пробежки по лесу в четыре часа утра.

Двухчасовая премьера "Секретных материалов: Перезагрузка" состоится на канале Fox 24 и 25 января 2016 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 10
Steve Austin (Критик), постов: 5836
28 мая 2015, 20:41
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чё-т мне кажется будет не фонтан, но у меня от одного их появления слёзы радугой из глаз польются. И всё-таки хочется видеть финал истории, открытый, но финал.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 мая 2015, 20:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Салют!

Angelina (Критик), постов: 17852
28 мая 2015, 17:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прослезился, лапочка))) Дождаться бы скорее новых серий. Да, пожалуй, и старые стоит пересмотреть.

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
28 мая 2015, 12:35
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Аааа ребята,это очень круто!!!Школьные годы шли под этот сериал,без инета,так что ждали где и как покажут)))Полнометражки немного не то,но тоже хорошо....Очень ждем!!)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 мая 2015, 4:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, будут ли они с Джиллиан смотреться органично, как и раньше.


Bogit (Зритель), постов: 501
28 мая 2015, 1:52
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
каждый раз когда читаю новости про возвращение икс-файлов на экраны как-то приятно становится - все-таки насколько же они круты были...:D

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
27 мая 2015, 23:54
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Как я ждал видеокассету с новыми сериями на прокате.Это был праздник!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
27 мая 2015, 23:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Малдер, поверь, мы тоже будем плакать.... и Х-файлс, и Твин Пикс в 2016... только бы слез хватило!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
27 мая 2015, 23:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох чувствую с современными технологиями, новыми теориями, и откритиями, думаю будет много чего интересного))) или же старого, наново осмысленного))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 мая 2015, 23:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично. Ждем! Надеюсь, что я не разрыдаюсь от счастья во время просмотра первой серии)