px

Названы лауреаты премии Critics` Choice TV Awards

01.06.2015 12:00
Названы лауреаты премии Critics` Choice TV Awards

"Американцы" и "Кремниевая долина" признаны лучшими сериалами

31 мая 2015 года состоялась торжественная церемония вручения премии Critics Choice Awards, ведущей которой была актриса, модель и певица Кэт Дили.

Среди драматических сериалов лучшим был признан телепроект канала FX "Американцы", а "лучшим комедийным сериалом" - шоу канала HBO "Кремниевая долина".

Тараджи П. Хенсон, исполняющая главную роль в сериале Fox "Империя", получила титул "лучшей драматической актрисы". В аналогичной мужской категории награда досталась Бобу Оденкирку за роль адвоката Сола Гудмана из спин-оффа "Во все тяжкие" - "Лучше звоните Солу".

Среди исполнителей комедийных ролей были отмечены работы Эми Шумер ("Внутри Эми Шумер", Comedy Central) и Джефри Тэмбора ("Очевидное", Amazon).

В категории "лучший телевизионный фильм" победа досталась телепроекту HBO "Бесси" о джазовой певице Бесси Смит, роль которой исполнила Куин Латифа.

Звания "лучший мини-сериал" удостоилось шоу HBO "Что знает Оливия?", а Фрэнсис МакДорманд, сыгравшая в нем главную роль, - титула "лучшей актрисы в мини-сериале или телефильме". У мужчин награда досталась Дэвиду Ойелоуо за главную роль в телефильме HBO "Соловей".

В категории "самый ожидаемый новый сериал" призерами стали все номинанты, среди которых: "Американская история преступлений" (FX), "Водолей" (NBC), "Blindspot" (NBC), "Особое мнение" (Fox), "The Muppets" (ABC), "Королевы крика" (Fox), "Супергерл" (CBS) и "Нереально" (Lifetime).

Напомним, что премия Ассоциации телевизионных журналистов вручается пятый год подряд.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 8
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
1 июня 2015, 21:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
XYZ писал(а) 1 июня 2015, 21:47
Кто такая Кэт ДилиН? (я - антигуглер)
вас не удовлетворило "актриса, модель и певица" перед именем?))

XYZ (Зритель), постов: 437
1 июня 2015, 21:47
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Кто такая Кэт ДилиН? (я - антигуглер)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
1 июня 2015, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 1 июня 2015, 12:37
Ну в третьем у всех женщин проблемы с самоопределением.... Не могу сказать, что впечатление испорчено, просто в ...
Да, но ваши проблемы с логикой не должны влиять на сериал такого уровня:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
1 июня 2015, 12:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2015, 12:34
Третий сезон полностью испорчен размышлениям о тяжкой женской судьбе:) Там же режиссером многих эпизодов была ...
Ну в третьем у всех женщин проблемы с самоопределением.... Не могу сказать, что впечатление испорчено, просто в каких-то поступках наблюдались проблемы с логикой, но у нас это нормально))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
1 июня 2015, 12:34
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 1 июня 2015, 12:29
Да, стоит признать, что в третьем сезоне Карточного домика наши гротескные какие-то...даже обидно
Третий сезон полностью испорчен размышлениям о тяжкой женской судьбе:) Там же режиссером многих эпизодов была Робин Райт, у которой у самой тяжкая женская судьба:) Вот это все и испортило впечатление

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
1 июня 2015, 12:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2015, 12:06
Да, за "Американцев" тоже рад. Один из самых интересных сериалов за последнее время. А главное качественных. ...
Да, стоит признать, что в третьем сезоне Карточного домика наши гротескные какие-то...даже обидно

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
1 июня 2015, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 1 июня 2015, 12:03
Ну наконец-то! Американцы!!! Журналисты в теме!))
Да, за "Американцев" тоже рад. Один из самых интересных сериалов за последнее время. А главное качественных. наши там не показаны полными идиотами

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
1 июня 2015, 12:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну наконец-то! Американцы!!! Журналисты в теме!))