Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 11
darkwhite (Критик), постов: 29755
4 июня 2015, 4:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2015, 23:15
Пару серий никого не убивали и все - прям скатились))) Забавляет, что многие только из-за этого и смотрят шоу. Если ...
Как там его? Ах да как Гора Клиган говорил - всего лишь какой то мертвец

darkwhite (Критик), постов: 29755
4 июня 2015, 4:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2015, 23:15
Пару серий никого не убивали и все - прям скатились))) Забавляет, что многие только из-за этого и смотрят шоу. Если ...
Вообще то с сериалом ничего не случилось. Это зритель не понимает фокуса:) Фокус в том чтоб раскрыть определенного персонажа который либо умрет либо победит. И поверьте так намного эффектнее. К примеру если б нам показали смерть Оберина без специальных серии где он нас прямо очаровал то эффекта не получилось бы.

darkwhite (Критик), постов: 29755
4 июня 2015, 3:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino_man5 писал(а) 3 июня 2015, 17:52
А сериал то деградирует. Восьмую, правда, пока не видел, но по первым семи складывается именно такое впечатление ...
Как это деградирует? 5 сезон побил собственный же рекорд:))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21337
3 июня 2015, 23:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пару серий никого не убивали и все - прям скатились))) Забавляет, что многие только из-за этого и смотрят шоу. Если вам нужны одни убийства или тупо экшен, то почти каждую неделю для этого специально выходит очередной бомбастер. В ИП экшен хоть и на высоком уровня, но главный плюс все же персонажи. Для вас и так много чего сокращают, некоторых персонажей очень круто свели, некоторых убили, и даже вот в Суровом доме показали ...... а вы все чем-то недовольны ....

roxor (Критик), постов: 877
3 июня 2015, 22:55
Аватарка пользователя roxor
Больше 9 лет на сайте
9
kino_man5 писал(а) 3 июня 2015, 17:52
А сериал то деградирует. Восьмую, правда, пока не видел, но по первым семи складывается именно такое впечатление ...
Да, такое же впечатление складывается. Но советую вам посмотреть 8 серию-пожалуй, лучшая в плане действия, динамики, экшена. в этом сезоне.


KINOBOSS (Новичок), постов: 30
3 июня 2015, 18:33
Аватарка пользователя KINOBOSS
MortaRIOn писал(а) 3 июня 2015, 16:48
Лол. А от сериалов должна быть польза?
В том то и дело что не должна а от этого сериала польза есть

kino_man5 (Зритель), постов: 120
3 июня 2015, 17:52
Аватарка пользователя kino_man5
А сериал то деградирует. Восьмую, правда, пока не видел, но по первым семи складывается именно такое впечатление - как-то вяло, чересчур много акцента на безынтересных персонажах, гораздо меньше экшна, выглядит дешевле - либо актёры зажрались с гонорарами, либо создатели..

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21337
3 июня 2015, 17:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дорн красивый - мне нравится. Но вот все же меня интригует это спокойствие Дорана. Че он там мутит интересно

MortaRIOn (Зритель), постов: 409
3 июня 2015, 16:48
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 11 лет на сайте
11
KINOBOSS писал(а) 3 июня 2015, 16:17
Хоть одна польза от сериала небольшое снижение безработицы в Испании
Лол. А от сериалов должна быть польза?

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 8162
3 июня 2015, 16:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю начиная с 6 сезона, возможно середина, будет сильный акцент на иных, не зря следующая книга называется "Ветры Зимы", будет очень много Севера