px

Рон Перлман призвал фанатов спасти "Хеллбоя 3"

05.06.2015 13:56
Рон Перлман призвал фанатов спасти Хеллбоя 3

Исполнитель главной роли попросил помощи у поклонников серии

Рон Перлман обратился к поклонникам фильма "Хеллбой: Герой из пекла" с просьбой посодействовать в запуске в производство третьей части проекта. Соответствующее воззвание было опубликовано на официальной странице актера в социальной сети F.

"Кто-нибудь хочет увидеть "Хеллбоя 3" так же, как я? Давайте дадим этому ублюдку шанс! Завершим трилогию! Мы этого достойны", - написал актер, не предложив, впрочем, способа реализации зрительской активности. Предложение Перлмана поддержал Даг Джонс, сыгравший в "Хеллбое" роль Эйба. "Я плечом к плечу с тобой, Большой красный брат", - написал он в комментариях.

Напомним, что вторая часть под названием "Хеллбой II: Золотая армия" была выпущена в 2008 году. Картина провалилась и в домашнем и в международном прокатах, заработав лишь 160 миллионов долларов при производственном бюджете в 85 миллионов долларов.

В 2012 году создатель обоих фильмов Гильермо Дель Торо утверждал, что готов приступить к работе над третьим фильмом, но уже спустя год он признался, что найти финансирование для съемок будет практически невозможно. Киностудия Universal Pictures, которой принадлежат права на персонажей, на момент написания данной заметки не проявляла интереса к созданию продолжения.



Всего комментариев: 29
AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 июня 2015, 12:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 6 июня 2015, 13:03
да чем он лучше то был. сделали из мистика сказку. даешь в духе комикса)
В духе комикса? Боюсь спросить про Мстителей....

ilya95983 (Критик), постов: 2960
7 июня 2015, 10:26
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я ремейка ждал, эх...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 июня 2015, 23:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 июня 2015, 7:45
Второй фильм был лучше 1 части, по- видимому стилистика древней иконописи не всем нравится)
Однозначно круче первой

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
6 июня 2015, 23:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
так Рону на бюджеты-смюджеты плевать,ему интересно и нравится этот проект. Гильермо! Если хочешь снять третью часть,нужно поторопиться-Я старею! как-то так Рон сказал....

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 июня 2015, 23:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Омг, после 2-х совершенно никчемных частей он хочет 3-ю? Ну-ну...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 июня 2015, 13:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 июня 2015, 7:45
Второй фильм был лучше 1 части, по- видимому стилистика древней иконописи не всем нравится)
да чем он лучше то был. сделали из мистика сказку. даешь в духе комикса)

RHCP (Зритель), постов: 177
6 июня 2015, 12:24
Аватарка пользователя RHCP
Да, крутая франшиза, фильмы детства, пошел бы в кино 100%.)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 июня 2015, 10:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне Золотая армия нравится, раньше частенькое пересматривал

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 июня 2015, 7:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 5 июня 2015, 14:34
Золотая армия была как раз на голову выше первой части
Я за третью часть!
+1)

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 июня 2015, 7:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй фильм был лучше 1 части, по- видимому стилистика древней иконописи не всем нравится)