px

Крис Хемсворт сыграет секретаря команды Охотниц за привидениями

11.06.2015 11:20
Крис Хемсворт сыграет секретаря команды Охотниц за привидениями

Исполнитель роли Тора снимется в фильме "Охотники за привидениями 3"

В актерском составе фильма "Охотники за привидениями 3" произошло любопытное пополнение. Как сообщил на своей странице в социальной сети Twitter режиссер Пол Фейг, к нему присоединился исполнитель роли Тора Крис Хемсворт собственной персоной.

По словам Фейга, актеру досталась роль секретаря охотниц за привидениями, которых сыграют Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс. В оригинальной картине эту роль сыграла актриса Энни Поттс. Комментариев от самого Хемсворта на момент написания данной заметки не последовало.

Напомним, что, как следует из попавшей в руки хакеров переписки руководства Sony Pictures, новый глава студии Том Ротман распорядился сократить производственный бюджет картины. Отправленная в отставку Эми Паскаль одобрила расходы в размере 169 миллионов долларов, из которых только гонорар Мелиссы МакКарти составил 14 миллионов долларов. Однако Ротман потребовал урезать расходы до 154 миллионов долларов.

Предполагается, что съемки "Охотников за привидениями 3" стартуют в середине лета 2015 года с прицелом на премьеру 22 июля 2016 года, поэтому уже в ближайшее время должен быть объявлен полный актерский состав картины. В случае ее успеха, Пол Фейг планирует снять продолжение.

Источник новости: Twitter Пола Фейга


Всего комментариев: 22
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 июня 2015, 6:09
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что за ???? O_O

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
11 июня 2015, 23:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я понимаю,что Крисс умеет играть в комедиях,но в этот проект .....только портить себе карьеру

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 июня 2015, 23:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочется надеяться, что урезание расходов не отразится на эффектности картины

123456789 (Критик), постов: 13928
11 июня 2015, 21:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 11 июня 2015, 11:47
Кто-то будет очень рад) Но вообще ход интересный, забавно будет посмотреть что из этого получится
здоровенный шкаф под два метра ротом, играющий застенчевого ботаника в безрукавке?. да это будет нечто

Fortis (Киноман), постов: 341
11 июня 2015, 19:11
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 11 июня 2015, 13:49
В точку, актёрские способности его бесполезные, внешность играет куда значительнее и соответствует их стандартам, ...
Ну, как бы в Гонке он очень даже неплохо сыграл. Я бы не стал делать такие выводы о его способностях.


QQQQ (Киноман), постов: 197
11 июня 2015, 15:26
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Даже смотреть не буду... никто не заставит!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
11 июня 2015, 13:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2015, 11:39
Хемсворту только с Роном Ховардом повезло. Так то актер весьма средненький
В точку, актёрские способности его бесполезные, внешность играет куда значительнее и соответствует их стандартам, при всём уважении от него много не требуют

GeneralZod (Зритель), постов: 658
11 июня 2015, 13:38
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 11 июня 2015, 12:04
Представляю уже дурацкие заигрывания с Тором. А он будет таким увальнем с пониженной самооценкой на фоне героических ...
-Дииивочки смотрите! Он же похож на Бога!
-Я бы пошалила с его Мьелниром
-А ты достойна?
и т п
-____________-

GeneralZod (Зритель), постов: 658
11 июня 2015, 13:30
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Для того чтобы все вышло не так плохо, они должны взять в режиссеры Уве Болла. Тогда хоть оправдание будет всему этому фарсу

GeneralZod (Зритель), постов: 658
11 июня 2015, 13:28
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Хочу использовать купон на призыв святой инквизиции космодесанта на уничтожение сией ереси.