Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Прямая трансляция пресс-конференции Sony на E3 2015

Прямая трансляция пресс-конференции Sony на E3 2015

В рамках выставки E3 2015 состоится пресс-конференция компании Sony, во время которой производитель консолей PlayStation представит свои перспективные игровые проекты.

Портал "Новости кино" предлагает своим пользователям наблюдать за мероприятием в режиме реального времени. Прямая трансляция начнется примерно в 3.30 по московскому времени.

Напомним, что Electronic Entertainment Expo 2015 проходит в Лос-Анджелесе с 14 по 16 июня 2015 года. Это крупнейшая отраслевая выставка игровой индустрии. По традиции, производители игр проводят презентации, на которых демонстрируется эксклюзивный контент.

15.06.2015 23:49



Всего комментариев: 13
GeneralZod (Зритель), постов: 662
16 июня 2015, 13:56
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 5 лет на сайте
5
Stanley писал(а) 16 июня 2015, 11:20
ну смех без причины...)И кстати скорее ваш стиль спора похож на -"НОЛАНГЕНИЙ" и т.д. ) Вы ничего не противопоставили, а лишь язвили)Ну я все же рад,что смог продлить вам жизнь)
даа, кому нужен хололенс, поддержка окулус рифт, обратная совместимость с играми от 360.
Зато у сони временно эксклюзивные ДЛС на Бетмена!

Stanley (Критик), постов: 413
16 июня 2015, 11:20
Аватарка пользователя Stanley
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 16 июня 2015, 11:15
Долго смеялся:)
ну смех без причины...)И кстати скорее ваш стиль спора похож на -"НОЛАНГЕНИЙ" и т.д. ) Вы ничего не противопоставили, а лишь язвили)Ну я все же рад,что смог продлить вам жизнь)

Andrew (Главный редактор), постов: 59848
16 июня 2015, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
Stanley писал(а) 16 июня 2015, 11:04
Какие аргументы должны быть?)Когда не показали интересных игр?Ничего нового кроме "Рекор". Интересная вещь это лишь совместимость платформы с виндоус 10 вот и все. По сути нету проектов из-за ...
Долго смеялся:)

Stanley (Критик), постов: 413
16 июня 2015, 11:04
Аватарка пользователя Stanley
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 16 июня 2015, 10:55
Я ж и говорю, что вместо аргументированного поста традиционные для фанатов НОЛАНАГЕНИЯ охи и ахи:)
Какие аргументы должны быть?)Когда не показали интересных игр?Ничего нового кроме "Рекор". Интересная вещь это лишь совместимость платформы с виндоус 10 вот и все. По сути нету проектов из-за которых стоит покупать данную консоль.Разве только ,если вы не фанат Хэло. А Гирс оф Вар, так еще под сомнением,что там сотворит другая студия. А у Сони все совсем наоборот, если вы конечно,смотрели их конференцию. Просто посмотрите две конференции и сравните. Все приходит с опытом)

Andrew (Главный редактор), постов: 59848
16 июня 2015, 11:02
Аватарка пользователя Andrew
Stanley писал(а) 16 июня 2015, 10:51
Нет,просто я посмотрел все конференции и сделал выводы. Лучше всех выступили "Бефезда" и "Сони". "Майкрософты" тоже не плохи. Но дело в том ,что ничего интересного из эксклюзива, ...
А, на мой взгляд "Rise of the Tomb Raider" на голову выше того, что показала Sony:)

Andrew (Главный редактор), постов: 59848
16 июня 2015, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
Stanley писал(а) 16 июня 2015, 10:51
Нет,просто я посмотрел все конференции и сделал выводы. Лучше всех выступили "Бефезда" и "Сони". "Майкрософты" тоже не плохи. Но дело в том ,что ничего интересного из эксклюзива, ...
Я ж и говорю, что вместо аргументированного поста традиционные для фанатов НОЛАНАГЕНИЯ охи и ахи:)

Stanley (Критик), постов: 413
16 июня 2015, 10:51
Аватарка пользователя Stanley
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 16 июня 2015, 10:26
Да-да, чувствуется стиль фанатов ДЖЕКСОНАГЕНИЯ и НОЛАНАГЕНИЯ:)
Нет,просто я посмотрел все конференции и сделал выводы. Лучше всех выступили "Бефезда" и "Сони". "Майкрософты" тоже не плохи. Но дело в том ,что ничего интересного из эксклюзива, которые могли бы сильно удивить.Имею виду новые проекты."Майки", запомнились лишь парой интересных фич,вроде инди-игр из "Стим". А у Сони сразу несколько новых проектов,причем парочку из них ,прям таки поражают масштабами.

Andrew (Главный редактор), постов: 59848
16 июня 2015, 10:26
Аватарка пользователя Andrew
Stanley писал(а) 16 июня 2015, 9:50
Сони опять всех уложила на лопатки. Правда в этом году, Майкрософт не так жалко выглядели.
Да-да, чувствуется стиль фанатов ДЖЕКСОНАГЕНИЯ и НОЛАНАГЕНИЯ:)

no-man (Критик), постов: 550
16 июня 2015, 10:07
Аватарка пользователя no-man
Больше 5 лет на сайте
5
Сони одним анонсом Шенму опять удалелала Майкрософт, как и в прошлом году.

Stanley (Критик), постов: 413
16 июня 2015, 9:50
Аватарка пользователя Stanley
Больше 4 лет на сайте
4
Сони опять всех уложила на лопатки. Правда в этом году, Майкрософт не так жалко выглядели.