px

Прямая трансляция пресс-конференции Sony на E3 2015

15.06.2015 23:49
Прямая трансляция пресс-конференции Sony на E3 2015

Компания Sony представит свои главные игровые проекты

В рамках выставки E3 2015 состоится пресс-конференция компании Sony, во время которой производитель консолей PlayStation представит свои перспективные игровые проекты.

Портал "Новости кино" предлагает своим пользователям наблюдать за мероприятием в режиме реального времени. Прямая трансляция начнется примерно в 3.30 по московскому времени.

Напомним, что Electronic Entertainment Expo 2015 проходит в Лос-Анджелесе с 14 по 16 июня 2015 года. Это крупнейшая отраслевая выставка игровой индустрии. По традиции, производители игр проводят презентации, на которых демонстрируется эксклюзивный контент.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
GeneralZod (Зритель), постов: 658
16 июня 2015, 13:56
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Stanley писал(а) 16 июня 2015, 11:20
ну смех без причины...)И кстати скорее ваш стиль спора похож на -"НОЛАНГЕНИЙ" и т.д. ) Вы ничего не противопоставили, ...
даа, кому нужен хололенс, поддержка окулус рифт, обратная совместимость с играми от 360.
Зато у сони временно эксклюзивные ДЛС на Бетмена!

Stanley (Критик), постов: 454
16 июня 2015, 11:20
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 июня 2015, 11:15
Долго смеялся:)
ну смех без причины...)И кстати скорее ваш стиль спора похож на -"НОЛАНГЕНИЙ" и т.д. ) Вы ничего не противопоставили, а лишь язвили)Ну я все же рад,что смог продлить вам жизнь)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
16 июня 2015, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
Stanley писал(а) 16 июня 2015, 11:04
Какие аргументы должны быть?)Когда не показали интересных игр?Ничего нового кроме "Рекор". Интересная вещь ...
Долго смеялся:)

Stanley (Критик), постов: 454
16 июня 2015, 11:04
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 июня 2015, 10:55
Я ж и говорю, что вместо аргументированного поста традиционные для фанатов НОЛАНАГЕНИЯ охи и ахи:)
Какие аргументы должны быть?)Когда не показали интересных игр?Ничего нового кроме "Рекор". Интересная вещь это лишь совместимость платформы с виндоус 10 вот и все. По сути нету проектов из-за которых стоит покупать данную консоль.Разве только ,если вы не фанат Хэло. А Гирс оф Вар, так еще под сомнением,что там сотворит другая студия. А у Сони все совсем наоборот, если вы конечно,смотрели их конференцию. Просто посмотрите две конференции и сравните. Все приходит с опытом)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
16 июня 2015, 11:02
Аватарка пользователя Andrew
Stanley писал(а) 16 июня 2015, 10:51
Нет,просто я посмотрел все конференции и сделал выводы. Лучше всех выступили "Бефезда" и "Сони". "Майкрософты" ...
А, на мой взгляд "Rise of the Tomb Raider" на голову выше того, что показала Sony:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
16 июня 2015, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
Stanley писал(а) 16 июня 2015, 10:51
Нет,просто я посмотрел все конференции и сделал выводы. Лучше всех выступили "Бефезда" и "Сони". "Майкрософты" ...
Я ж и говорю, что вместо аргументированного поста традиционные для фанатов НОЛАНАГЕНИЯ охи и ахи:)

Stanley (Критик), постов: 454
16 июня 2015, 10:51
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 июня 2015, 10:26
Да-да, чувствуется стиль фанатов ДЖЕКСОНАГЕНИЯ и НОЛАНАГЕНИЯ:)
Нет,просто я посмотрел все конференции и сделал выводы. Лучше всех выступили "Бефезда" и "Сони". "Майкрософты" тоже не плохи. Но дело в том ,что ничего интересного из эксклюзива, которые могли бы сильно удивить.Имею виду новые проекты."Майки", запомнились лишь парой интересных фич,вроде инди-игр из "Стим". А у Сони сразу несколько новых проектов,причем парочку из них ,прям таки поражают масштабами.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
16 июня 2015, 10:26
Аватарка пользователя Andrew
Stanley писал(а) 16 июня 2015, 9:50
Сони опять всех уложила на лопатки. Правда в этом году, Майкрософт не так жалко выглядели.
Да-да, чувствуется стиль фанатов ДЖЕКСОНАГЕНИЯ и НОЛАНАГЕНИЯ:)

no-man (Критик), постов: 548
16 июня 2015, 10:07
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Сони одним анонсом Шенму опять удалелала Майкрософт, как и в прошлом году.

Stanley (Критик), постов: 454
16 июня 2015, 9:50
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Сони опять всех уложила на лопатки. Правда в этом году, Майкрософт не так жалко выглядели.