px

Скончалась Жанна Фриске

16.06.2015 10:45
Скончалась Жанна Фриске

Популярная певица и актриса умерла после продолжительной болезни

В Москве после длительной и тяжелой болезни скончалась популярная певица и актриса Жанна Фриске. Ей было 40 лет.

Неоперабельная опухоль головного мозга была диагностирована у Фриске в начале 2014 года. Она долго лечилась за границей на собранные поклонниками средства. Врачам из США, Германии и Китая удалось добиться ремиссии, однако окончательно вылечить российскую певицу они не смогли.

Напомним, что Жанна Фриске снималась во множестве популярных фильмов, в том числе "Ночной дозор", "Дневной дозор", "О чем говорят мужчины" и других. В апреле 2013 года в Майами родила сына, названного Платоном.

По утверждению родственников Жанны Фриске, похороны состоятся, вероятнее всего, на Николо-Архангельском кладбище в Москве. Дата прощания будет названа дополнительно.



Всего комментариев: 31
OlegD (Критик), постов: 12063
16 июня 2015, 13:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 июня 2015, 12:42
Отчасти, это справедливо. Сколько взрослых и детей умирает без всякой помощи от кого-либо, без шансов на выздоровление. ...
Нет, ну у нее маленький сын все-таки...

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
16 июня 2015, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 16 июня 2015, 12:37
Вот мне даже интересно как на такое может повернуться язык? и прежде чем такое говорить надо знать, что часть этих ...
Отчасти, это справедливо. Сколько взрослых и детей умирает без всякой помощи от кого-либо, без шансов на выздоровление. В любом случае, лучше попытаться спасти больного ребенка, чем взрослого. Ибо дети, это будущее, а взрослые - это уже прошлое.

Mistic (Критик), постов: 2653
16 июня 2015, 12:37
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 16 июня 2015, 12:14
Конечно... Жаль. Ничего не скажешь. По новостям смотрел, говорили что люди собрали ей 67 миллионов.... Да лучше б такие ...
Вот мне даже интересно как на такое может повернуться язык? и прежде чем такое говорить надо знать, что часть этих денег и пошла на лечение больных детишек..

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 июня 2015, 12:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конечно... Жаль. Ничего не скажешь. По новостям смотрел, говорили что люди собрали ей 67 миллионов.... Да лучше б такие деньги на лечение детишкам собирали

OlegD (Критик), постов: 12063
16 июня 2015, 11:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ужасно это


Vera-Nika (Новичок), постов: 33
16 июня 2015, 11:52
Аватарка пользователя Vera-Nika
Больше 9 лет на сайте
9
Все когда-то заканчивается, в том числе и жизнь, но в 40 лет - это так рано!!! Как жалко! Светлая ей память! Жанна была личностью.

mike shinoda (Киноман), постов: 954
16 июня 2015, 11:43
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин. я думал она на поправку пошла, очень жаль Жанну и всех её родных и близких, особенно Платона.
Покойся с миром Жанна Фриске

ilya95983 (Критик), постов: 2960
16 июня 2015, 11:38
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Красивая и очень талантливая была. Вечная память.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
16 июня 2015, 11:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну ё моё :(

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
16 июня 2015, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 16 июня 2015, 11:00
Жаль!
Как-то неправильно,к новости о смерти,её образ ведьмы.
Что за чушь, боже ж те мой.