px

Экранизация игры "Uncharted" лишилась режиссера

Экранизация игры Uncharted лишилась режиссера

Сет Гордон покинул проект из-за разногласий с руководством Sony Pictures

Экранизация популярной игры "Uncharted" с рабочим названием "Неизведанное: Удача Дрейка" лишилась режиссера. Об этом сообщает издание The Wrap.

Сет Гордон покинул проект из-за неких творческих разногласий с новым руководителем студии Sony Pictures Томом Ротманом. Последний, "унаследовавший" проект от прежнего руководства студии, посчитал, что предложенная ранее схема его развития не соответствует обновленной стратегии. Представители обеих сторон пока отказываются от комментариев по этому поводу.

По последним на момент написания данной заметки сведениям, сценаристом картины был назначен лауреат премии "Оскар" Марк Боал. Исполнитель главной роли не был назван официально. В 2010 году, когда впервые пошли разговоры об экраниации игры, на роль Дрейка претендовал Марк Уолберг, который обещал привлечь к работе других популярных голливудских актеров.

Напомним, что шутер от третьего лица, созданный студией Naughty Dog, был выпущен в 2007 году. В центре сюжета искатель приключений Нэйтан Дрейк, потомок знаменитого Френсиса Дрейка, который отправляется на поиски сокровищ Эльдорадо. Игра обрела такую популярность, что за первой последовали несколько продолжений. В 2015 году будет представлена очередная часть под названием "Uncharted 4: A Thief`s End".

Премьера фильма была намечена на июнь 2016 года.

Источник новости: The Wrap
25.06.2015 14:48
Всего комментариев: 20
GeneralZod (Зритель), постов: 658
27 июня 2015, 5:38
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 26 июня 2015, 9:12
Чур Криса Претта в главной роли:)))
Крисс Прет в роли Рейнора? Или Арктура Менгска? Чую пока до экранизации дойдет, у Прета как раз возраст будет подходящий для Менгска))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 июня 2015, 16:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nbst666 писал(а) 26 июня 2015, 12:26
мде. Прировнять Варкрафт к кс или доте - тоже самое что Крестного отца к Универу.
И так к сведению - в Варкрафте ...
Да и перечитай комментарий. Там написано, это сугубо дело вкусов. А они как известно у каждого человека должны быть свои

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 июня 2015, 16:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мде, мде............

nbst666 (Зритель), постов: 780
26 июня 2015, 12:26
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 26 июня 2015, 8:56
Вообще то я знаю) Фар Край, Макс Пейн. Но я говорю про качественную экранизацию (хотя Макс Пейн получился не плохо). ...
мде. Прировнять Варкрафт к кс или доте - тоже самое что Крестного отца к Универу.
И так к сведению - в Варкрафте одна история с Личем насыщеннее всех побегушек с кольцами из ВК.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31323
26 июня 2015, 9:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tarazed писал(а) 25 июня 2015, 19:40
Вот экранизацию Старкрафта я бы посмотрел с превеликим удовольствием.
Чур Криса Претта в главной роли:)))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 июня 2015, 8:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nbst666 писал(а) 25 июня 2015, 17:42
Фаркрай вобщето есть) Спасибо Уве Боллу) А вообще экранизации каждой второй известной игры - это очень плохо. Хитмен ...
Вообще то я знаю) Фар Край, Макс Пейн. Но я говорю про качественную экранизацию (хотя Макс Пейн получился не плохо). А по счет "туфты бессюжетной", то тут сугубо дело вкусов. Для меня вот абсолютно не интересна экранизация Варкрафта, Фуфлокрафта. Это точно так же как экранизировать Контр-Страйк или всеми так любимую Доту

Tarazed (Киноман), постов: 487
25 июня 2015, 19:40
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
nbst666 писал(а) 25 июня 2015, 17:42
Фаркрай вобщето есть) Спасибо Уве Боллу) А вообще экранизации каждой второй известной игры - это очень плохо. Хитмен ...
Вот экранизацию Старкрафта я бы посмотрел с превеликим удовольствием.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31323
25 июня 2015, 18:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну кароче Варкрафту терь никто не соперник:)

AKL_X_UNDER (Новичок), постов: 14
25 июня 2015, 18:20
Аватарка пользователя AKL_X_UNDER
Больше 10 лет на сайте
10
Вот нафига лезть в Анчартед? Надо бы вслед за этим и утюг экранизировать, а экран утюгизировать!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 июня 2015, 17:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июня 2015, 14:49
Крепко Ротман там всех прижал:) Пока компанией руководила женщина, видимо, уж очень много денег разбазарили:)
Надо лишь теперь в этом убедиться, сопоставив итоги правления уволенной Паскаль и ныне властвующего Ротмана в скором времени