px

Тайриз Гибсон намекнул на свое участие в "Зеленом фонаре"

Тайриз Гибсон намекнул на свое участие в Зеленом фонаре

Звезда "Форсажа" может сыграть роль Джона Стюарта

Звезда фильмов серии "Форсаж" и "Трансформеры" Тайриз Гибсон обпубликовал на свой странице в I красноречивую иллюстрацию, намекающую на его участие в новой экранизации комиксов о Зеленом Фонаре, сопроводив ее не менее красноречивым комментарием: "Клятва была дана".

На просьбу издания Entertainment Tonight прокомментировать публикацию, актер ответил весьма уклончиво. "Есть вещи, о которых я пока не могу говорить. Но могу вас заверить: если что-то и произойдет, то это вина фанатов. Определенно их вина. Я был у себя дома, занимался делами, а тут фанаты стали создавать эти любительские видео, в которых я Зеленый Фонарь, и присылать мне. Я и сам большой его поклонник. Поэтому я отнесся ко всему серьезно, произнес клятву и пошел на переговоры с Warner Bros. Мы кое-что обсудили. Посмотрим, что из этого получится", - сказал он.

Отметим, что ранее появился слух о том. что студия Warner Bros. намерена представить зрителям сразу двух офицеров корпуса Зеленых Фонарей, одним из которых будет Джон Стюарт. Вполне возможно, что именно эта роль и досталась Тайризу Гибсону.

Если верить представленной актером иллюстрации, новая экранизация будет выпущена в прокат не ранее 2020 года. Представители студии пока воздерживаются от комментариев.

26.06.2015 22:35
Всего комментариев: 18
go home (Зритель), постов: 990
28 июня 2015, 0:08
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
J.CheChenSOn писал(а) 27 июня 2015, 12:14
А в Лиге кто засветится из Фонарей? кстати говоря
скорее всего Хэл Джордан

go home (Зритель), постов: 990
28 июня 2015, 0:08
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 27 июня 2015, 20:22
Ну это еще не подтвердили) и даже если будут двое, то как это поможет Тайризу стать хорошим актером я все равно ...
никак, но вероятно не он уже будет главным героем, а будет где нибудь на втором плане

OlegD (Критик), постов: 12063
27 июня 2015, 20:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 июня 2015, 9:46
А он же там, судя по всему, будет не один:) Двое их:)
Ну это еще не подтвердили) и даже если будут двое, то как это поможет Тайризу стать хорошим актером я все равно не понимаю:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2015, 12:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А в Лиге кто засветится из Фонарей? кстати говоря

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 июня 2015, 11:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в самом деле можно подобрать актеров куда лучше и менее знаменитые лица,за то найти среди них настоящих талантов и по цене наверняка куда дешевле!


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 июня 2015, 11:05
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Идрис Эльба единственный Джон Стюарт для меня!

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
27 июня 2015, 9:46
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 27 июня 2015, 1:40
Тайриз смешной конечно, но он не актер, который может тянуть на себе франшизу) я не понимаю почему Уорнеры набирают ...
А он же там, судя по всему, будет не один:) Двое их:)

GeneralZod (Зритель), постов: 658
27 июня 2015, 9:08
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 27 июня 2015, 8:09
Да ладно, Голливуд кишит актерами, можно легко найти кого-нибудь лучше чем Тайриз
я надеюсь, а то если весь актерский состав форсажа перекочует в экранизации DC, будет очень печально. Ждем Стетхема в роли Флеша

OlegD (Критик), постов: 12063
27 июня 2015, 8:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeneralZod писал(а) 27 июня 2015, 5:30
потому что всех более менее уже разборали марвелы?
Да ладно, Голливуд кишит актерами, можно легко найти кого-нибудь лучше чем Тайриз

GeneralZod (Зритель), постов: 658
27 июня 2015, 5:30
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 27 июня 2015, 1:40
Тайриз смешной конечно, но он не актер, который может тянуть на себе франшизу) я не понимаю почему Уорнеры набирают ...
потому что всех более менее уже разборали марвелы?