Крис Пайн и Закари Куинто примут участие в "Звездном пути 4"

27.06.2015 10:14
Крис Пайн и Закари Куинто примут участие в Звездном пути 4
Актеры подписали контракт со студией Paramount Pictures

Закари Куинто и Крис Пайн подписали контракты со студией Paramount Pictures об участии в четвертой части "Звездного пути". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Оба актера добились существенной прибавки к своим гонорарам. Так, если за съемки в первой части, выпущенной в 2009 году, Крис Пайн получил всего 600 тысяч долларов, то его участие в четвертой оценено уже в шесть миллионов долларов. Сопоставимую прибавку получил и Закари Куинто. Стоит отметить, что столь серьезного увеличения гонораров актеры добились, несмотря на весьма скромные сборы фильма "Стартрек: Возмездие", заработавшего в мировом прокате 467 миллионов долларов при бюджете в 190 миллионов долларов.

Таким образом, студия Paramount демонстрирует, что готова пойти на существенные издержки, чтобы сохранить пару исполнителей ключевых ролей в популярной франшизе.

Вероятнее всего, аналогичных прибавок добились и другие участники проекта, например, Зои Солдана, статус которой в Голливуде сильно изменился с момента премьеры первой серии.

Дата выхода четвертого фильма пока не называется. Третья часть будет представлена зрителям 8 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие знаменитой франшизы. Первый сезон ставшего в дальнейшем культовым сериала демонстрировался с 1966 по 1969 год.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 29
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Триллер о мести с Джонни Деппом получил дату премьеры
Прогнозы о стартовых результатах фильма остаются крайне неутешительными
Исполнительница роли спартанской царевны ответила критикам ее кастинга в "Одиссее"
Наши рекорды