px

В сиквеле нового "Терминатора" появится знакомый персонаж

28.06.2015 11:37
В сиквеле нового Терминатора появится знакомый персонаж

Создатели картины пообещали сюрприз поклонникам франшизы

В продолжении фильма "Терминатор 5: Генезис", если такое действительно состоится, зрители увидят знакомого персонажа из предыдущих частей франшизы. Об этом рассказали в интервью изданию Slash Film руководители студии Skydance Дэвид Эллисон и Дана Голдберг.

"Думаю, что все решится уже в ближайшее время. Я пока не могу сказать вам, о ком именно идет речь, но во втором фильме у нас запланировано появление одного героя, появлявшегося в одном прежних фильмов. Кто это, вы узнаете только после того, как мы будем уверены в необходимости следующей серии", - сказал Эллисон.

По словам Даны Голдберг, продюсеры долго обсуждали возможность введения этого персонажа уже в "Генезисе", но затем приняли решение не делать этого, так как "хотели, чтобы проект стоял на собственных ногах". Однако в случае финансовой состоятельности пятого фильма из популярной серии, появление узнаваемого героя в шестой части предопределено.

Главы Skydance также пояснили почему, роль Джонна Коннора досталась актеру Джейсону Кларку. Как уточнил Дэвид Эллисон, он познакомился с ним на съемках военной драмы "Повелитель бури", продюсером которой была его сестра Меган, и убедился в наличии у него "необходимой для столь комплексной роли глубины".

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 65
Bobby (Зритель), постов: 59
4 июля 2015, 20:08
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
Ребят, вы всех вспомнили, кроме... Сары Коннор!!! Линда Гамильтон еще жива, почему бы не сыграть боевую старушку?? На случай, если Линда откажется, у нее, кстати, есть сестра-близнец!))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 июля 2015, 18:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ага, судя по всему так и сиквелы отменят и снимут какое нибудь "не знай что"

///Jake/// (Критик), постов: 1778
1 июля 2015, 9:33
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну если так уж,то надеюсь что это будет TX

kino (Зритель), постов: 427
30 июня 2015, 11:36
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Актёров подбирают как и у нас))). Чей-то сын, брат, сестра, жена)))).

Alchemist (Критик), постов: 2333
29 июня 2015, 23:46
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 29 июня 2015, 12:15
иснспектор вряд ли, актер давно умер игравший его. хотя могут "прикольнуться" как с панками
А что там с панками?


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 июня 2015, 12:47
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yojin писал(а) 28 июня 2015, 18:57
Может Вульфи? )))
Ахах, я долго буду смеяться если вы окажетесь правы!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
29 июня 2015, 12:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 28 июня 2015, 18:41
Майлз Дайсон и Т 1000 появятся в Генезисе, это факт.Даже Роберт Патрик и тот присутствует где-то в массовке, по крайней ...
иснспектор вряд ли, актер давно умер игравший его. хотя могут "прикольнуться" как с панками

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
29 июня 2015, 12:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 29 июня 2015, 11:57
вообще в трейлере были еще те панки, у которых Т-800 отнял одежду, было бы прикольно если бы там засветился Билл Пэкстон
а зачем? ведь в этой части такой внешний вид легко объяснить)

Erden (Критик), постов: 3085
29 июня 2015, 11:57
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вообще в трейлере были еще те панки, у которых Т-800 отнял одежду, было бы прикольно если бы там засветился Билл Пэкстон

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 июня 2015, 7:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
XYZ писал(а) 28 июня 2015, 15:45
Вижу аватарку - пою, что смотрю )
Ахахаха. Сказал бы, но нельзя