Меню сайта
На главную страницу

Глава Marvel пообещал геев и лесбиянок в грядущих экранизациях

Глава Marvel пообещал геев и лесбиянок в грядущих экранизациях

Глава студии Marvel Кевин Фейдж не исключил появления в будущих экранизациях комиксов персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом, как сообщает издание Collider, он рассказал на пресс-конференции, посвященной выходу фильма "Человек-муравей".

Отвечая на вопрос одного из журналистов о вероятности такого развития событий, Фейдж сказал: "В течение ближайших десяти лет? Да, вероятнее всего". По словам руководителя Marvel, обычно то, что происходит в комиксах, попадает на экраны спустя 5-10 лет. "Скажем, именно такая выдержка у событий "Гражданской войны", у "Зимнего солдата" примерно такой же срок. Мы всегда следим за тем, что происходит и размышляем, когда сможет это показать зрителям", - добавил он.

Отметим, что в последние годы Marvel и конкурирующая компания DC Comics представили сразу нескольких персонажей нетрадиционной ориентации или же подтвердили их бисексуальность. В частности, DC Comics уже выпускала серии, в которых Зеленый Фонарь был геем, также была официально подтверждена бисексуальность Женщины-кошки. На момент написания данной заметки подобные герои не появлялись в экранизациях популярных комиксов.

Напомним, что Верховный суд США принял летом 2015 года историческое решение, разрешив заключение однополых браков по всей стране.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
29.06.2015 22:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 133
AHDpeu (Критик), постов: 9709
2 июля 2015, 18:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Н да уж................................................ .......Надеюсь не появится все это на экранах...

НоланГений (Критик), постов: 4317
2 июля 2015, 17:29
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 2 июля 2015, 17:14
На Алису-лесбиянку я бы посмотрел)))
Я бы тоже, но как фильм для взрослых разумеется))

Alchemist (Критик), постов: 2342
2 июля 2015, 17:14
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 2 июля 2015, 17:12
Еще пусть снимут "Алису-лесбиянку в Стране Чудес" и "Волшебника гея из страны Оз", это будет последними гвоздями в гроб адекватности и приемлемости((
На Алису-лесбиянку я бы посмотрел)))

НоланГений (Критик), постов: 4317
2 июля 2015, 17:12
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще пусть снимут "Алису-лесбиянку в Стране Чудес" и "Волшебника гея из страны Оз", это будет последними гвоздями в гроб адекватности и приемлемости((

НоланГений (Критик), постов: 4317
2 июля 2015, 17:09
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 30 июня 2015, 22:09
Сейчас и "двуполость" не приводит к искомому результату - с деторождением очень большие проблемы и процесс собственно зачатия скоро станет, кажется, полностью искусственным, а дети будут "из ...
Проблема с деторождаемостью не грозят только мусульманским странам, есть над чем поразмыслить)

Impulse101 (Критик), постов: 2604
2 июля 2015, 15:05
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
Это как-то связано с недавним законом однополых браков в США?

vangol (Критик), постов: 908
1 июля 2015, 22:23
Аватарка пользователя vangol
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 21:21
Про неокрепшие умы повторяют сказку те, кто никогда не имел дела с детьми:) Дети покрепче нас с вами вместе взятыми:) И потом, нетрадиционная сексуальная ориентация - это не выбор, это набор хромосом. ...
Нетрадиционная ориентация положительных глав.героев в произведении, это уже не набор хромосом, а конкретная задумка автора. Его сознательный выбор, который сформировался на фоне постоянно нагнетаемой гей-шумихи и в угоду ей.

algoritn (Критик), постов: 7488
1 июля 2015, 15:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Dмитрий писал(а) 30 июня 2015, 21:07
я бы не сказал, что это так преподносится, оно имеет место быть, но большей частью воспринимается отрицательно.
плюс, смысл сравнивать взрослое фэнтези, которое смотрят уже сформированные личности ...
В Дорне-это само собой разумеющееся,в остальном Вестеросе-это крайне отрицательно!!!

Sleng3000 (), постов: 47
1 июля 2015, 15:30
Аватарка пользователя Sleng3000
Больше 3 лет на сайте
3
ну что тут сказать... есть те, кому выгодны однополые браки и вырождение человечества... дети из пробирки, "Гаттака" в действие, когда люди будут только запрограммированные для чего либо без своего мнения и слова, более устойчивая пирамида с беспрекословным подчинением нижних слоёв горстке верхушки... и на фоне этого, Россия становится не выгодной страной для Европы и США....

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27735
30 июня 2015, 22:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очередное падение "Рима". знать судьба у них такая