px

"Форс-мажоры" продлены на шестой сезон

Форс-мажоры продлены на шестой сезон

Финал пятого сезона станет сюрпризом

Кабельный канал USA Network продлил сериал "Форс-мажоры" на шестой сезон, который будет состоять из шестнадцати эпизодов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Премьера пятого сезона драмы Аарона Корша, производством которой занимается Universal Cable Productions, 24 июня 2015 года собрала у экранов 3,4 миллиона зрителей, из которых 1,3 миллиона принадлежат аудитории от 18 до 49 лет.

""Форс-мажоры" установили высокую планку во всем и продолжают оставаться сильными игроками и знаковым сериалом для USA Network, - сказал в своем заявлении президент телесети Крис МакКамбер. – С помощью невероятной актерской игры, потрясающего сценария и визуального оформления мы продолжим завлекать зрителей в мир "Форс-мажоров" каждую неделю".

Драма, главные роли в которой исполняют Гэбриел Махт и Патрик Адамс, является самым продолжительным сериалом телесети, уступая первенство "Дорогому доктору".

""Форс-мажоры" устроили умные и сексуальные американские горки на протяжении всех пяти сезонов, - в свою очередь подчеркнул один из руководителей NBCUniversal Cable Entertainment Джефф Вочтел. – Аарон Корш приготовил отличный сюрприз в конце пятого сезона, который задаст совершенно новый курс будущим сезонам".

Источник новости: The Hollywood Reporter
02.07.2015 11:48
Всего комментариев: 13
eXtr1m (Киноман), постов: 299
3 июля 2015, 9:58
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 2 июля 2015, 22:17
ну это уже притянутость, тем более у любви Льюиса есть база в которой нет никакого майка. да и стать юристом в США ...
И да, у Льюиса нет никакой базы без Майка! На сколько я помню - он просмотрел выписки с его банковских счетов (что нелегально!) и увидел, что все расчеты были в Нью-Йорке, хотя должны были быть в Бостоне

eXtr1m (Киноман), постов: 299
3 июля 2015, 9:55
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 2 июля 2015, 22:17
ну это уже притянутость, тем более у любви Льюиса есть база в которой нет никакого майка. да и стать юристом в США ...
Если уж говорить про то, как сложно в США попасть в хорошую контору - не будем забывать, что Харви знал про Майка, но все равно его взял, хотя в реальной жизни никто бы на такое никогда не пошел. Так что в этом сериале не важно на сколько "притянут" тот или иной сюжетный ход - главное, чтобы он понравился зрителю.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 июля 2015, 22:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eXtr1m писал(а) 2 июля 2015, 22:07
он может взять все на себя! А убедить, что никто больше об этом не знал будет довольно просто - были взломаны всевозможные ...
ну это уже притянутость, тем более у любви Льюиса есть база в которой нет никакого майка. да и стать юристом в США не так просто, а попасть в хорошую контору еще труднее, там твою жизнь так прошманают, что даже будут знать что ты делал ночью в своей комнате с журналом Пентхауз))

eXtr1m (Киноман), постов: 299
2 июля 2015, 22:07
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 2 июля 2015, 21:43
не разоблачат, потому как тогда не только его посадят, но и Харви с Пирсон, а фирму пустят по ветру и сериалу конец ...
он может взять все на себя! А убедить, что никто больше об этом не знал будет довольно просто - были взломаны всевозможные базы, чтобы внести его имя

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 июля 2015, 21:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и это есть хорошо, один из тех сериалов, что приятно смотреть)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 июля 2015, 21:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eXtr1m писал(а) 2 июля 2015, 15:54
А почему бы и нет? Представим, что в конце сезона его разоблачат и всю вину он возьмет на себя, а в следующем сезоне ...
не разоблачат, потому как тогда не только его посадят, но и Харви с Пирсон, а фирму пустят по ветру и сериалу конец будет

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
2 июля 2015, 20:23
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
я и не сомневался...надеюсь будет как минимум 7 сезонов - цифра то красивая =)

eXtr1m (Киноман), постов: 299
2 июля 2015, 18:02
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
ANTIXAN писал(а) 2 июля 2015, 16:29
White Collar?)
черт, точно..

ANTIXAN (Зритель), постов: 85
2 июля 2015, 16:29
Аватарка пользователя ANTIXAN
Больше 12 лет на сайте
12
eXtr1m писал(а) 2 июля 2015, 15:54
А почему бы и нет? Представим, что в конце сезона его разоблачат и всю вину он возьмет на себя, а в следующем сезоне ...
White Collar?)

eXtr1m (Киноман), постов: 299
2 июля 2015, 15:54
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
JAzz- писал(а) 2 июля 2015, 15:49
Уверен что не разоблачат. А вот повысить могут, ибо он заслужил уже)
А почему бы и нет? Представим, что в конце сезона его разоблачат и всю вину он возьмет на себя, а в следующем сезоне произойдет какой-нибудь международный скандал, и правительство наймет PSL для защиты интересов США. Ну и условием будет, что Майк в деле, а если они выиграют - с Майка снимут все обвинения. Хэппи Энд :)