Всего комментариев: 14
Impulse101 (Критик), постов: 2644
6 июля 2015, 21:09
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 6 июля 2015, 21:02
истину глаголишь бро))
спасибо)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31083
6 июля 2015, 21:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 5 июля 2015, 23:51
"Звёздные войны: Пробуждение силы" это единственный фильм который меня по настоящему интересует к просмотру. ...
истину глаголишь бро))

Hasanov (Критик), постов: 13915
6 июля 2015, 16:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 июля 2015, 23:33
На секундочку, "Мстители 2" показали в Японии лучший старт среди всех проектов Marvel и лучший старт среди западных ...
Велика касса в 6,5 млн д...

kino_man5 (Зритель), постов: 120
6 июля 2015, 15:55
Аватарка пользователя kino_man5
Рекордные старты по миру и на родине? Я вас умоляю
150 млн - это потолок дебютного уика в США. По миру есть небольшие шансы, так как почти везде в один уик-энд стартуют, только Китай пока неизвестно. А финальные 1,5 млрд будут за счастье. Пускай Дисней закатает губу

QuarkKent (Киноман), постов: 1949
6 июля 2015, 0:44
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 5 июля 2015, 23:51
"Звёздные войны: Пробуждение силы" это единственный фильм который меня по настоящему интересует к просмотру. ...
Не тебя одного :)


QuarkKent (Киноман), постов: 1949
6 июля 2015, 0:43
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 июля 2015, 23:38
4 июля:)
Можно сделать какой-нибудь предварительный прогноз?) 100+ в Японии, да?)

Impulse101 (Критик), постов: 2644
6 июля 2015, 0:07
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 10 лет на сайте
10
Ушки Микки будут спрятаны как пасхалка наверное в ЗВ7

///Jake/// (Критик), постов: 1783
6 июля 2015, 0:01
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что ж, славно

CheChen (Киноакадемик), постов: 16240
6 июля 2015, 0:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это все конечно достойно, но этот год в большей степени пожал руку Юниверсал

Impulse101 (Критик), постов: 2644
5 июля 2015, 23:51
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 10 лет на сайте
10
"Звёздные войны: Пробуждение силы" это единственный фильм который меня по настоящему интересует к просмотру. Хочу увидеть снова своих любимых героев детства. Пусть и постаревших.