px

Дарт Вейдер появится в новых "Звездных войнах"

08.07.2015 09:16
Дарт Вейдер появится в новых Звездных войнах

Ключевой антагонист вернется в фильме "Звездные войны. Изгой"

Информацию, которая наверняка обрадует поклонников "Звездных войн", распространил ресурс с красноречивым названием BirthMoviesDeath. Один из ключевых персонажей саги Дарт Вейдер появится в картине "Звездные войны. Изгой".

Он не будет основным антагонистом фильма, но его присутствие и воля будут ощущаться зрителями. Будет ли он присутствовать в кадре лично, пока неизвестно, вероятно, он будет являться героям "Изгоя" в виде традиционных для "Звездных войн" голограмм.

Съемки фильма, сюжет которого будет посвящен специальной операции повстанцев, организованной для похищения планов первой Звезды Смерти, стартуют летом 2015 года. Свое участие в картине уже подтвердили Сэм Клафлин, Фелисити Джонс, Бен Мендельсон, Диего Луна, Форест Уитакер и другие актеры. Ранее режиссер картины Гарет Эдвардс, утверждал, что в его проекте не будет явных положительных и отрицательных образов, а по жанру он будет близок к военным боевикам. Что касается технической стороны дела, то картина будет сниматься с помощью новых широкоформатных камер Arri Alexa 65 с разрешением 6K.

Премьера фильма "Звездные войны. Изгой" состоится в декабре 2016 года.

Источник новости: BirthMoviesDeath


Всего комментариев: 29
Andrew (Главный редактор), постов: 73270
8 июля 2015, 9:33
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 8 июля 2015, 9:31
Я вот чего не пойму, что они теперь на Comic-Con анонсировать будут?) Трейлера нет, так еще такими темпами и громких ...
Ну, тут же куча деталей остается:) Про фильм о Соло ничего неизвестно же:) Кто играть будет, например:)

123456789 (Критик), постов: 13944
8 июля 2015, 9:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 8 июля 2015, 9:25
Теперь мне фильм стал интересен! Хотя я с начала подумал, что Вэйдер появится в "ЗВ-7".
маска в ролике была. От "пары фраз" о нем создатели не отделаются

OlegD (Критик), постов: 12063
8 июля 2015, 9:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вот чего не пойму, что они теперь на Comic-Con анонсировать будут?) Трейлера нет, так еще такими темпами и громких новостей не останется)

123456789 (Критик), постов: 13944
8 июля 2015, 9:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 8 июля 2015, 9:27
Каким образом он там мог появиться:) Он мертв:)
Он не будет основным антагонистом фильма, но его присутствие и воля будут ощущаться зрителями^)

GeneralZod (Зритель), постов: 658
8 июля 2015, 9:29
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 8 июля 2015, 9:27
Каким образом он там мог появиться:) Он мертв:)
в виде духа к примеру

GeneralZod (Зритель), постов: 658
8 июля 2015, 9:28
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Вы подвели меня в последний раз %вставьтеимяимперскогоофицера%

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
8 июля 2015, 9:27
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 8 июля 2015, 9:25
Теперь мне фильм стал интересен! Хотя я с начала подумал, что Вэйдер появится в "ЗВ-7".
Каким образом он там мог появиться:) Он мертв:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
8 июля 2015, 9:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь мне фильм стал интересен! Хотя я с начала подумал, что Вэйдер появится в "ЗВ-7".

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
8 июля 2015, 9:23
Аватарка пользователя Andrew
Большой босс снова в деле:)