px

Глава Walt Disney не переживает из-за конкурентов Marvel

08.07.2015 14:28
Глава Walt Disney не переживает из-за конкурентов Marvel

Боб Айгер уверен в превосходстве экранизаций Marvel

Глава компании Walt Disney Боб Айгер не переживает из-за обострения конкуренции на рынке экранизаций популярных комиксов и верит в незыблемость лидерства Marvel. Его слова приводит издание Variety.

По мнению Айгера, фильмы, вроде "Железного человека", "Стражей Галактики" и "Мстителей" создали столь серьезный задел на будущее, что компания Marvel будет процветать, несмотря на то, что конкурирующие студии также мобилизовали свои ресурсы для развития собственных суперегероических вселенных. "Мы же Marvel, - сказал глава Walt Disney, выступая перед журналистами на конференции в Айдахо. - Мы проделали огромную работу для популяризации этого брэнда, и когда речь идет о фильмах, то масштаб ее очевиден. Нас устраивает уровень еще не выпущенных в прокат кинопроектов. Они уникальны по многим параметрам, и это позволяет нам не сильно переживать из-за усилий конкурентов".

Напомним, что компания Walt Disney приобрела Marvel в 2009 году. Сумма сделки оценивается в четыре миллиарда долларов. Совместными усилиями партнеры намерены экранизировать несколько серий популярных комиксов, объединив некоторые из них в киновселенные. Ближайшим на момент написания данной заметки релизом был фильм "Человек-муравей".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 53
AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 июля 2015, 11:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeneralZod писал(а) 10 июля 2015, 10:45
Вот вот, Аватар на 1 раз фильм, а как он на первое место по сборам попал, до сих пор поражаюсь. А ЗВ я обожаю, только ...
Вкус и мнение каждого)))

GeneralZod (Зритель), постов: 658
10 июля 2015, 10:45
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 10 июля 2015, 9:23
Ну про то, что ты говоришь это на вкус каждого человека. Я вот вообще не смотрел ни Мстителей, ни Железного, ни Капитана. ...
Вот вот, Аватар на 1 раз фильм, а как он на первое место по сборам попал, до сих пор поражаюсь. А ЗВ я обожаю, только вот эвоков терпеть не могу)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 июля 2015, 9:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeneralZod писал(а) 10 июля 2015, 8:59
что нави, что эвоки, тупость как я уже говорил. Даже по стандартам нашего времени. Ковровая бомбардировка или отравляющий ...
И точно также называть эти фильмы тупостью

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 июля 2015, 9:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeneralZod писал(а) 10 июля 2015, 8:59
что нави, что эвоки, тупость как я уже говорил. Даже по стандартам нашего времени. Ковровая бомбардировка или отравляющий ...
Ну про то, что ты говоришь это на вкус каждого человека. Я вот вообще не смотрел ни Мстителей, ни Железного, ни Капитана. Почему? Потому что мне эти фильмы не нравятся. И я могу точно также про них говорить, как и ты говоришь про Звездные войны и Аватар (хоть он и является по мне так фильмом на один раз)

GeneralZod (Зритель), постов: 658
10 июля 2015, 8:59
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 10 июля 2015, 6:38
Не припомню, когда это там вертолет сбили копьями и стрелами? Они сбивали их при помощи птеродактилей своих. А ...
что нави, что эвоки, тупость как я уже говорил. Даже по стандартам нашего времени. Ковровая бомбардировка или отравляющий газ=профит. В случае ЗВ это вообще непростительно, мало того что там сверхоружие строили, так еще и Император прилетел на инспекцию, тамошняя защита должна была быть по высшему разряду, но в итоге получилось что битва при Эндоре была мелкой стычкой по сравнению с битвой при Корусанте.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 июля 2015, 6:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeneralZod писал(а) 9 июля 2015, 18:21
ну так тут никто и не отрицает) у Марвел хотя бы на экшон интересно посмотреть. А в Аватаре что? Толпа индейцев сбивает ...
Не припомню, когда это там вертолет сбили копьями и стрелами? Они сбивали их при помощи птеродактилей своих. А ну да, вроде было как лобовую вертолету пробивали, попадая при этом в пилота, да еще уничтожая двигатели. Конечно, абсолютно не реалистично, тупо и безвкусно)))

GeneralZod (Зритель), постов: 658
9 июля 2015, 20:16
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Impulse101 писал(а) 9 июля 2015, 19:25
параллель с эвоками на эндоре
Ааа блин! Я терпеть не могу эвоков) ну не могут индейцы нагнуть галактическую империю с луками и стрелами! Если конечно они не Вуки, но они ведь не Вуки!

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 июля 2015, 19:25
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
GeneralZod писал(а) 9 июля 2015, 19:19
тупо и безвкусно
параллель с эвоками на эндоре

GeneralZod (Зритель), постов: 658
9 июля 2015, 19:19
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Dean24 писал(а) 9 июля 2015, 18:23
Чем тебе не забавно и не интересно?)
тупо и безвкусно

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 июля 2015, 18:23
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeneralZod писал(а) 9 июля 2015, 18:21
ну так тут никто и не отрицает) у Марвел хотя бы на экшон интересно посмотреть. А в Аватаре что? Толпа индейцев сбивает ...
Чем тебе не забавно и не интересно?)