Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney снимет приквел "Аладдина"

Walt Disney снимет приквел "Аладдина"

Студия Walt Disney намерена снять своеобразный приквел знаменитой арабской сказки про Аладдина и его волшебную лампу. Об это сообщает издание The Hollywood Reporter.

Речь в нем пойдет о таинственном мире джинов и о том, как один из них оказался в заточении в лампе. В случае успеха у зрителей, за первым фильмом должно последовать продолжение, которое уже будет снято по мотивам оригинальной сказки.

Сценарий картины с рабочим названием "Джины" подготовят Марк Свифт и Дамиан Шеннон, работавшие над римейком фильма ужасов "Пятница 13". Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются.

Напомним, что последний раз к этой теме студия Walt Disney обращалась в 1992 году, когда был выпущен анимационный фильм "Аладдин". Джина озвучивал Робин Уильямс.

Напомним, что в последние годы студия Walt Disney активно экранизирует классические сказки. В частности, была выпущена картина "Малефисента", посвященная колдунье из "Спящей красавицы". В 2015 году зрителям представлен фильм "Золушка". В 2016 году состоится премьеры новой "Книги джунглей", а еще через год будет выпущен фильм о Красавице и Чудовище. Кроме этого, студия планирует снять игровой фильм по мотивам анимационного шедевра "Дамбо"

Источник: The Hollywood Reporter
16.07.2015 08:59
Предлагаем почитать также:
Создатель "Несносных боссов" снимет "Спасателей Малибу"
Сет Гордон назначен режиссером полнометражной версии сериала



Всего комментариев: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 22522
16 июля 2015, 23:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Но минусы: - это дисней, а значит будет немного скучно,детско и все будет хорошо.
а хотелось бы посерьезней джиннов иАлладина

Kent S (Киноакадемик), постов: 22522
16 июля 2015, 23:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 16 июля 2015, 12:32
я думаю 100% фильм, Малифисента то фильм был
+1
тоже надеюсь что это фильм
идея интересная ведь.

CheChen (Киноакадемик), постов: 9515
16 июля 2015, 16:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Услышали) Теперь буду следить за всякой вестью о проекте

ilya95983 (Критик), постов: 2969
16 июля 2015, 13:47
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino писал(а) 16 июля 2015, 13:09
Интересный мульт получится если снимать (то есть делать) будут в классике, нарисованным то есть, компьютерная анимация хоть и приятная всё равно "не живая"! Нарисованная лучше. Последний мультик ...
Думаю мультфильм получиться аля "Король лев 3", "Красавица и чудовище 2" и т.д.

kino (Зритель), постов: 429
16 июля 2015, 13:09
Аватарка пользователя kino
Больше 7 лет на сайте
7
Интересный мульт получится если снимать (то есть делать) будут в классике, нарисованным то есть, компьютерная анимация хоть и приятная всё равно "не живая"! Нарисованная лучше. Последний мультик Диснея в нарисованном стиле "Принцесса-лягушка" вроде. И опять же кто Джина озвучивать будет? Без Робина Уильямся печаль....

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
16 июля 2015, 12:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 16 июля 2015, 12:32
я думаю 100% фильм, Малифисента то фильм был
прямо с предыстории начали) интересно даже, а потом "Аладдин" снимут

Mistic (Киноман), постов: 2445
16 июля 2015, 12:32
Аватарка пользователя Mistic
Больше 7 лет на сайте
7
|SIRIUS| писал(а) 16 июля 2015, 12:27
Стоп!!! момент, ребят, мы конечно все сразу повелись на картинку джина....а может это реально фильм???)
я думаю 100% фильм, Малифисента то фильм был

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
16 июля 2015, 12:27
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стоп!!! момент, ребят, мы конечно все сразу повелись на картинку джина....а может это реально фильм???)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
16 июля 2015, 12:25
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 16 июля 2015, 9:57
>Сценарий картины с рабочим названием "Джины" подготовят Марк Свифт и Дамиан Шеннон, работавшие над римейком фильма ужасов "Пятница 13". Сроки работ и возможный прокатный график пока ...
Я как то сразу и не заметил))) вот это выбор...хотя кто его знает может ребята и справятся, не думаю что они только на ужасах заточены))

Mistic (Киноман), постов: 2445
16 июля 2015, 11:55
Аватарка пользователя Mistic
Больше 7 лет на сайте
7
nur писал(а) 16 июля 2015, 11:43
надеюсь интересный мульт получится
а это мульт будет, а не фильм?