Дочь Джонни Деппа будет рекламировать очки

16.07.2015 13:46
Дочь Джонни Деппа будет рекламировать очки
Лили-Роуз Депп стала "лицом" модного дома Chanel

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради решила пойти по стопам своей матери и начать свою карьеру с модельного бизнеса. Как сообщается на официальной странице журнала Elle в Twitter 16-летняя Лили-Роуз Мелоди стала моделью модного дома Chanel.

Она будет рекламировать серию солнцезащитных очков Pearl, выпускаемую Chanel. "Она прекрасная представительница нового поколения со всеми качествами звезды", - прокомментировал выбор художественный директор компании Карл Лагерфельд. Отметим, что последнего связывают давние дружеские отношения с Ванессой Паради, которая в свое время также снималась в рекламе Chanel.

Напомним, что Джонни Депп и Ванесса Паради прожили в гражданском браке 13 лет. Помимо дочери, у пары есть сын Джек Кристофер, родившийся в 2002 году. Причина их расставания не уточнялась, но, скорее всего, разрыв произошел из-за романа Деппа с актрисой Эмбер Херд, с которой он познакомился на съемках фильма "Ромовый дневник". Закрытая церемония бракосочетания Деппа и Херд состоялась на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay в начале февраля 2015 года. Дети актера присутствовали на торжестве.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Twitter журнала Elle


Всего комментариев: 20
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Наши рекорды