px

Джон Константин может появиться в "Стреле"

Джон Константин может появиться в Стреле

Обсуждается кроссовер между Константином и Зеленой Стрелой

Если не у сериала "Константин", который был закрыт каналом NBC в мае 2015 года, то у его главного героя, Джона Константина, есть шанс вернуться на телеэкран. Как сообщает издание IGN, создатели сериала "Стрела" канала The CW активно обсуждают возможность своеобразного кроссовера, в котором встретятся Джон Константин (Мэтт Райан) и главный герой "Стрелы" Оливер Куин (Стивен Амелл). Судя по тому, что в четвертом сезоне Куину предстоит столкнуться с опасным противником в лице Дэмиена Дарка (Нил МакДонаф), союзники Зеленой Стреле не помешают.

Во время фестиваля Comic-Con 2015 Стивен Амелл и исполнительный продюсер "Стрелы" Венди Мерикл подтвердили представителям издания IGN заинтересованность в подобной встрече героев. В частности Мерикл сказала следующее: "Да, мы действительно хотим сделать это. Об этом мы говорили с представителями DC, и это просто вопрос политики и съемочного графика актера. Мы пытаемся осуществить задуманное, но пока не на сто процентов уверены в успехе. Тем не менее, мы настроены очень оптимистично, и нам бы очень хотелось заполучить его". "Скрестим пальцы на удачу", - добавил Амелл. Очевидно, что под "ним" имеется в виду Мэтт Райан.

Премьера четвертого сезона "Стрелы" состоится 7 октября на канале The CW.

Источник новости: IGN
17.07.2015 08:57
Всего комментариев: 6
Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
17 июля 2015, 23:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 июля 2015, 9:47
По мне это глупая затея. Персонажи из разных миров. Один бореться с суперзлодеями без особой логики, а другой изгоняет ...
Тоже самое что Доктор Стрэндж появиться с Мстителями.
а тут просто ДС вселенная. так что всё возможно

Sakura (Киноман), постов: 6030
17 июля 2015, 21:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Даже прелставить не возможно что из этого выйдет вообще...

GeneralZod (Зритель), постов: 658
17 июля 2015, 14:56
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 17 июля 2015, 10:44
"А что общего между богом викингов и девушкой в латексе? Между солдатом второй мировой и современным миллиардером ...
Один фиг Константина не спасет, а Стрела менее глупой с вводом нового персонажа не станет

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 июля 2015, 10:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 17 июля 2015, 10:37
А что общего между богом викингов и девушкой в латексе? Между солдатом второй мировой и современным миллиардером ...
"А что общего между богом викингов и девушкой в латексе? Между солдатом второй мировой и современным миллиардером инвалидом?"-между этими ничего нет. Хотя и Костантина сувать в в этот фильм-это убожество

drakula (Критик), постов: 31083
17 июля 2015, 10:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 июля 2015, 9:47
По мне это глупая затея. Персонажи из разных миров. Один бореться с суперзлодеями без особой логики, а другой изгоняет ...
А что общего между богом викингов и девушкой в латексе? Между солдатом второй мировой и современным миллиардером инвалидом? Между говорящим енотом и качком имбецилом из тюрьмы? И можешь даже комбенировать их, например тугадум инопланетянин и столетним патриотом.

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
17 июля 2015, 9:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По мне это глупая затея. Персонажи из разных миров. Один бореться с суперзлодеями без особой логики, а другой изгоняет демонов. Какие у них могут быть общие интересы, враги и цели?