px

Пол Фейг представил охотниц за привидениями

19.07.2015 11:19
Пол Фейг представил охотниц за привидениями

Режиссер назвал новый состав команды поименно

Режиссер фильма "Охотники за привидениями 3" Пол Фейг назвал поименно всех участниц новой команды борцов с призраками. Соответствующий анонс появился на персональной странице постановщика в социальной сети Twitter.

"Итак, вот они. Эрин Гилберт, Джиллиан Холтцман, Эбби Йэтс и Пэтти Толэн. Что ж, теперь вам известно еще больше", - написал он, не связав, правда, имена героинь с именами играющих их актрис. Отметим, что ранее Фейг неоднократно публиковал различные промо-материалы к фильму, начиная от костюмов охотниц за привидениями, до подробных описаний их приборов и оборудования для поимки духов.

Главные роли в третьем фильме сыграют Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс. Компанию им составят Крис Хемсворт, который исполнит роль секретаря команды охотниц, а также Энди Гарсиа и Майкл К. Уильямс. Гарсиа сыграет роль мэра Нью-Йорка, в котором будет происходить действие картины, а Уильямсу досталась роль персонажа по имени Хокинс, значение которого пока неизвестно.

Процесс производства фильма "Охотники за привидениями 3" растянулся на несколько лет. Концепция проекта и его сюжет неоднократно менялись. Изначально предполагалось, что в третьей части появятся герои двух первых серий, однако в дальнейшем было принято решение построить сюжет вокруг женской сборной охотников за привидениями.

Источник новости: Twitter Пола Фейга


Всего комментариев: 29
vangol (Критик), постов: 910
20 июля 2015, 15:24
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Феминизм на марше! Национальный состав не доработан: где китаянка и мексиканка?

XYZ (Зритель), постов: 437
19 июля 2015, 18:16
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Бедные призраки, полтергейсты и астралы
они к такому не готовы )))

XYZ (Зритель), постов: 437
19 июля 2015, 18:15
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Sheridan писал(а) 19 июля 2015, 13:36
Призраки будут сами прыгать в ловушки от такова актерского состава!
Это круто подмечено )

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 июля 2015, 18:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В помойку, однозначно!

Jeandolby (Критик), постов: 1068
19 июля 2015, 17:21
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Из серии..."а в это время ,в параллельной вселенной"...а Лизун,что? Красный будет.😨
Всё перевернули😞🙈🙉🙊


Promitee (Критик), постов: 466
19 июля 2015, 14:26
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
как убого*((

Sheridan (Зритель), постов: 137
19 июля 2015, 13:36
Аватарка пользователя Sheridan
Призраки будут сами прыгать в ловушки от такова актерского состава!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 июля 2015, 13:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если к Меллисе я еще привык за время просмотра трех картин с ее участием, то к ЭТОЙ ее напарнице... Бедные призраки.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 июля 2015, 12:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ужас

OlegD (Критик), постов: 12063
19 июля 2015, 12:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 июля 2015, 12:10
Я не настолько древний:) В мою молодость женщины, максимум, асфальт укладывали:) Не более. А сугубо мужские занятия, ...
Ну с охотой на привидений я пока не сталкивался) Но вы считаете, что такое отношение правильное? Я например нескольких девушек знаю, которые многих бы мужиков за пояс заткнули) И это было бы справедливо)