px

"Человек-муравей" стартовал хуже ожидаемого

19.07.2015 18:48
Человек-муравей стартовал хуже ожидаемого

Картина продемонстрировала самый слабый старт среди проектов Marvel

Фантастический фильм "Человек-муравей" стартовал в американском прокате хуже, чем сулили ему самые пессимистичные прогнозы.

Как сообщает издание Variety, картина заработала к концу премьерных выходных 58 миллионов долларов. тогда как еще в пятницу прогнозы строились из расчета 60-65 миллионов долларов. Это самый слабый старт среди всех кинопроектов студии Marvel, с тех пор как она стала производить фильм самостоятельно. Еще 56 миллионов "Человек-муравей" собрал за пределами Северной Америки.

Таким образом, уже совершенно очевидно, что, несмотря на весьма скромный для экранизаций комиксов производственный бюджет в 130 миллионов долларов, проект не сможет окупиться на родине, а прибыльным его сможет сделать исключительно мировой прокат.

В свою очередь, еще один дебютант этой недели - комедия "Девушка без комплексов" заработала больше, чем предполагалось - 29 миллионов долларов, что позволило ей занять третье место. А второе удержал мультфильм "Миньоны", финишировавший на прошедших выходных в домашнем прокате с результатом 50 миллионов долларов.

Четвертое место занял фильм "Мир Юрского периода" с 11 миллионами долларов. Он стал четвертым кинопроектом, которому удалось заработать более 600 миллионов долларов в американском прокате

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 106
igor1993 (Зритель), постов: 188
19 июля 2015, 22:58
Аватарка пользователя igor1993
Фильм шикарный все круто было он даже лучше мстителей 2 и как всегда лучшие фильмы не оценивают печально Человек муравей лучший фильм этого года это точно

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
19 июля 2015, 22:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 июля 2015, 21:59
вот только оружие будет всегда)
Ну вот и ответ )

Текстолит (Критик), постов: 60553
19 июля 2015, 21:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 19 июля 2015, 21:56
Как там сказано - Если однажды оружие не понадобится для борьбы за мир, я клянусь, буду лепить кирпичи для больниц.
вот только оружие будет всегда)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
19 июля 2015, 21:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 июля 2015, 21:32
может люди наелись комиксов??))
Как там сказано - Если однажды оружие не понадобится для борьбы за мир, я клянусь, буду лепить кирпичи для больниц.

Текстолит (Критик), постов: 60553
19 июля 2015, 21:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
может люди наелись комиксов??))


intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
19 июля 2015, 21:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
XYZ писал(а) 19 июля 2015, 18:52
Да ладно, Марвел на это и рассчитывали )
Ну понятно, пусть уступит место Миссии невыполнимой и АНКЛ они рассчитывают на победу )

Текстолит (Критик), постов: 60553
19 июля 2015, 21:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
может люди наелись комиксов??))

nbst666 (Зритель), постов: 780
19 июля 2015, 21:12
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 19 июля 2015, 20:32
Бибер- это уже прошлое. А этого Грея знать не знаю, если честно.
Джаред как актер, музыкант и модель из уровня ...
Не знать Дориана Грея это мощно) (надеюсь это был сарказм)

XYZ (Зритель), постов: 437
19 июля 2015, 21:05
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9