px

Рассела Кроу позвали на Остров черепа

24.07.2015 00:26
Рассела Кроу позвали на Остров черепа

Актер может сыграть в фильме о родине Кинг Конга

Рассел Кроу получил предложение сыграть одну из ключевых ролей в приключенческом фильме "Кинг Конг: Остров черепа", в котором действие будет происходить на легендарной родине Кинг Конга. Об этом сообщает издание Deadline.

Какого именно из персонажей предстоит сыграть популярному актеру, пока не уточняется. В картине также согласилась принять участие Бри Ларсон, известная зрителям по комедии "Мачо и Ботан". Напомним, что ранее проект одновременно покинули Майкл Китон и Дж.К. Симмонс. В качестве причины назывался конфликт съемочных графиков. Мотив вполне объяснимый, так как съемки картины и ее премьера неоднократно переносились.

Предполагается, что действие будет перенесено в отличную от классической истории о Кинг Конге эпоху. Как заявлял в одном из интервью Дж К. Симмонс, часть событий будет происходить в 70-х годах прошлого века в Детройте. Однако стоит учесть, что эта информация не была подтверждена официально.

Сам Конг вряд ли появится в кадре, вместо него зрители увидят иных представителей доисторической фауны, сохранившейся на изолированном острове. Исполнителем главной роли на момент написания данной заметки числился британский актер Том Хиддлстон. Режиссерский пост займет Джордан Вот-Робертс, снявший фильм "Короли лета".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 15
Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2015, 23:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 июля 2015, 17:00
Всё зависит от процента содержания кислорода в воздухе
ну так 20 век. какое может быть процентное содержание кислорода? 19%?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 июля 2015, 22:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кроу Капитан Корабля и с песней на всё плаванье ахахах
а вообще хороший выбор

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 июля 2015, 17:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 июля 2015, 16:34
да не за 13 лет многотонная туша не вырастет, думается.
Всё зависит от процента содержания кислорода в воздухе

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2015, 16:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 24 июля 2015, 15:40
Не факт что он был бы)) в фильме события происходят в 1933 году, а в 20-е он мог еще и не родится)
да не за 13 лет многотонная туша не вырастет, думается.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
24 июля 2015, 15:51
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 24 июля 2015, 15:40
Не факт что он был бы)) в фильме события происходят в 1933 году, а в 20-е он мог еще и не родится)
Вы плохо знаете мифологию:) Он там был очень давно:)


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
24 июля 2015, 15:40
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 июля 2015, 12:58
Нет, я предлагаю рассуждать логически:) Если бы действие происходило в 20-х годах, то Конг на Острове черепа уже ...
Не факт что он был бы)) в фильме события происходят в 1933 году, а в 20-е он мог еще и не родится)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
24 июля 2015, 13:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кроу достойная замена ушедшим Китону и Симмонсу. Только режиссер вот доверия особого не внушает. Было бы спокойнее, если бы все-таки Джексон курировал проект

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
24 июля 2015, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 24 июля 2015, 12:26
вы предлагаете мне поверить в неподтвержденные слухи о 70-х годах??)) я пока не спешу, а в 20-х или в начале 20 века, (до ...
Нет, я предлагаю рассуждать логически:) Если бы действие происходило в 20-х годах, то Конг на Острове черепа уже был бы, а фильме он не будет фигурировать:) Значит, события происходят сильно ПОСЛЕ его гибели в Нью-Йорке:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
24 июля 2015, 12:26
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 июля 2015, 8:56
Вы текст-то прочитали вообще?:) При чем тут 20-егоды?:)
вы предлагаете мне поверить в неподтвержденные слухи о 70-х годах??)) я пока не спешу, а в 20-х или в начале 20 века, (до событий Кинг Конга) все может быть.
Во всяком случае приквел/сиквел все равно будет круто)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июля 2015, 11:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 24 июля 2015, 10:40
Скорее странно...)
Сарказм)