px

HBO вступился за второй сезон "Настоящего детектива"

HBO вступился за второй сезон Настоящего детектива

Руководство открыто для третьего сезона антологии

Программный директор канала HBO Майкл Ломбардо полностью удовлетворен вторым сезоном сериала "Настоящий детектив", главные роли в котором исполняют Колин Фаррелл, Винс Вон и Рэйчел МакАдамс. Об этом Ломбардо заявил на конференции Television Critics Association, отвечая на многочисленные вопросы журналистов. Об этом сообщает издание Deadline.

В частности глава HBO сказал следующее: "У меня был отпуск и я прервал его, чтобы приехать сюда и потому, что в курсе, что многие из вас высказываются в негативном ключе о "Настоящем детективе"… что вы не получаете от просмотра то удовольствие, на которое рассчитывали. Уверен, вам надо посмотреть весь сезон. Я думаю, его финал такой же мощный, как и в других наших сериалах".

Ломбардо подчеркнул, что ни с текущим сезоном, ни с предыдущим, заслужившим хвалебную критику, HBO не рассчитывал привлечь большую аудиторию. И во втором сезоне количество просмотров возросло – двенадцать миллионов по сравнению с одиннадцатью в первом.

"Ник Пиццолатто - один из лучших сценаристов, работающих на телевидении в наши дни, - высказал Ломбардо свое мнение о создателе и шоураннере антологии. – Если он захочет снять третий сезон, милости просим, мы бы тоже этого хотели".

Источник новости: Deadline
31.07.2015 13:24
Всего комментариев: 35
AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 августа 2015, 9:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 1 августа 2015, 8:52
И? Что с этого?
Что с этого? Вот что: "Многие из вас?"-хах. Конечно, (ГЛАВНОЕ-!многие еще даже не посмотрев фильм делают какие то выводы, основываясь на каких то "рецензиях"!-ГЛАВНОЕ). И в этом главная проблема(((((((((("

drakula (Критик), постов: 31083
1 августа 2015, 8:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 августа 2015, 8:08
Нееее.. Спасибо. Не занимаюсь теми вещами в которых не компетентен, и другим не советую. Хотя в принципе, на меня ...
И? Что с этого?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 августа 2015, 8:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 31 июля 2015, 18:41
У вас какие то проблемы с рецензентами? Они делают то что любят, пишут отзывы в расширенном виде. А почему бы вам ...
Нееее.. Спасибо. Не занимаюсь теми вещами в которых не компетентен, и другим не советую. Хотя в принципе, на меня то все это: "рейтинги", "рецензии", ну и конечно же, конечно же "кинокритики", которые на самом деле простые журналисты, а некоторые так даже и не журналисты, на меня и мое мнение все это не влияет

LivEricsen (Критик), постов: 3280
1 августа 2015, 0:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
забираю свои слова назад, со второй половины 4 той серии сериал крепчает и крепчает, а к концу 6 той серии и вовсе выглядит как лучший в этом году

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
31 июля 2015, 19:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 июля 2015, 17:24
Нет, там не в МакКонахи дело совсем
Постановка в первую очередь. Мрачная цепляющая атмосфера и отличная химия между персонажами. Второму сезону можно было бы простить первые пару серий. Персонажей много - надо всех раскрыть. Но потом все равно как-то подняться не могут. По мне, проблема в слабой химии между героями, ну и тем что дело сильно за хвост тянут


drakula (Критик), постов: 31083
31 июля 2015, 18:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 31 июля 2015, 18:34
"Многие из вас?"-хах. Конечно, многие еще даже не посмотрев фильм делают какие то выводы, основываясь на каких ...
У вас какие то проблемы с рецензентами? Они делают то что любят, пишут отзывы в расширенном виде. А почему бы вам и самим не попробовать?

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
31 июля 2015, 18:36
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 31 июля 2015, 17:44
На а что там не понять то всё предельно ясно, надо просто быть внимательными и слушать. А на случай кто до сих пор ...
Да, надо издать в пяти томах гид, чтобы все наконец поняли, чего они там хотели сказать в сериале-то:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 июля 2015, 18:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Многие из вас?"-хах. Конечно, многие еще даже не посмотрев фильм делают какие то выводы, основываясь на каких то "рецензиях". И в этом главная проблема((((((((((

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
31 июля 2015, 18:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 31 июля 2015, 17:44
На а что там не понять то всё предельно ясно, надо просто быть внимательными и слушать. А на случай кто до сих пор ...
Слушаешь-смотришь, а глазки так и закрываются....)) Это ж для кого снимают, что потом еще гид читать надо?))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
31 июля 2015, 17:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На а что там не понять то всё предельно ясно, надо просто быть внимательными и слушать. А на случай кто до сих пор ничего не понимает есть гид по этому сезону)