Electronic Arts подтвердила график релиза "Battlefield 5"

Electronic Arts подтвердила график релиза "Battlefield 5"

Компания Electronic Arts подтвердила свое намерение выпустить пятую часть шутера "Battlefield" в 2016 году. Как сообщает издание Gamespot, на конференции инвесторов финансовому директору Блэйку Йоргенсену был задан вопрос о будущих проектах компании, на что он ответил: "Как-то мы упоминали то, что намерены в течении ближайших лет выпустить новый шутер от первого лица из какой-нибудь знаменитой серии. Так вот, это правда, но только в этом году это будет "Star Wars: Battlefront", а в следующем – новый "Battlefield".

Отметим, что первые сведения о пятой части шутера попали в прессу еще в октябре 2014 года, когда о новой стратегии рассказал генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон. По его словам, компания приняла решение увеличить разрыв между премьерами двух эпизодов одной франшизы, чтобы игроки "успели насладиться игровым процессом". Спустя месяц после стало известно, что новая часть "Battlefield" вернется к своим милитаристскому прошлому.

Напомним, что следующей игрой компании EA будет "Star Wars: Battlefront", который выйдет 17 ноября для XboxOne, PlayStation 4 и PC. Дата релиза специально была назначена на это время, потому что буквально через несколько недель после этого выходит новый седьмой эпизод "Звездных Войн".

Андрей Воронцов
Источник: Gamespot
01.08.2015 00:05
Предлагаем почитать также:
В "Star Wars: Battlefront" появятся классические герои
Каноничные герои из Далекой галактики будут добавлены в DLC
DICE добавит новый режим и DLC в "Star Wars: Battlefront"
Объявлена дата выхода нового дополнения и режима игры
Electronic Arts анонсировала "Star Wars: Battlefront 2"
Игрокам обещают локации большего размера и лучшего качества
 
 
Всего комментариев: 14
  • empty
  • Зритель
  • Постов: 70
02.08.2015 18:17
#692828
Mr.Aufiderze писал(а) 01.08.2015 13:54 #692704
Мне льстит мысль что ты за мной следишь(с которого ака?), но я не по этой части)) Найди другого.
Не, под какой новостью мне писать, сам решу
хех, не не слежу, мне есть чем занятся, в отличие от некоторых)
ну да ладно, не надо просто навязывать свое мнение другим, есть множество шутеров ,которые лучше батлы

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.08.2015 10:46
#692795
Andrew писал(а) 01.08.2015 10:22 #692672
Батла медленно, но верно сдает позиции по всем фронтам:)
Сдает позиции перед своим же одностудийным продуктом. Позор =)

  • Stanley
  • Критик
  • Постов: 386
  • Больше двух лет на сайте
01.08.2015 18:55
#692757
Andrew писал(а) 01.08.2015 10:22 #692672
Батла медленно, но верно сдает позиции по всем фронтам:)
С чего вы это взяли?Тут как раз,все совсем наоборот.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37608
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2015 16:05
#692732
Поиграем)

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1394
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 15:43
#692726
может будет 2143?.....

01.08.2015 13:54
#692704
empty писал(а) 01.08.2015 08:04 #692650
ты типо так пиаришь свою батлу????
ну лучше и лучше, не под каждой же новостью писать , так значит не лучше))
Мне льстит мысль что ты за мной следишь(с которого ака?), но я не по этой части)) Найди другого.
Не, под какой новостью мне писать, сам решу

01.08.2015 10:41
#692678
empty писал(а) 01.08.2015 08:04 #692651
почему батлфилд 5 , он же вроде хардлайн называется
хардлайн ответвление

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46391
01.08.2015 10:22
#692672
Батла медленно, но верно сдает позиции по всем фронтам:)

  • empty
  • Зритель
  • Постов: 70
01.08.2015 08:04
#692651
почему батлфилд 5 , он же вроде хардлайн называется

  • empty
  • Зритель
  • Постов: 70
01.08.2015 08:04
#692650
Mr.Aufiderze писал(а) 01.08.2015 01:19 #692641
Жду не дождусь. Дайсовские Батла и Фронт, локомотивы современных экшн шутеров
ты типо так пиаришь свою батлу????
ну лучше и лучше, не под каждой же новостью писать , так значит не лучше))