Чаннинг Татум согласился сыграть Гамбита

02.08.2015 08:07
Чаннинг Татум согласился сыграть Гамбита
Все разногласия актера со студией 20th Century Fox улажены
Чаннин Татум все же согласился сыграть Гамбита в фильме, посвященном этому супергероею. Об этом со ссылкой на свои источники в студии 20th Century Fox сообщает издание The Hollywood Reporter.
Утверждается, что в какой-то момент переговоры сторон действительно достигли критической точки, но затем все противоречия были улажены. Одним из камней преткновения были финансовые условия соглашения. Сделка предполагает участие актера в целой серии фильмов с участием Гамбита. В некоторых из них Татум не только сыграет титульную роль, но и будет выполнять функции продюсера. Постановщиком первого сольного фильма назначен создатель "Восстания планеты обезьян" Руперт Уайатт.
Премьера "Гамбита" заявлена на 7 октября 2016 года, а следовательно, съемки картины должны начаться уже в ближайшее время. Напомним, что Чаннинг Татум принимал участие в фестивале Comic-con 2015 в качестве исполнителя роли Гамбита. Вполне возможно, его персонаж будет представлен в фильме "Люди Икс: Апокалипсис".
Отметим, что съемочный график актера на ближайшие годы весьма плотный. В декабре 2015 года зрители смогут увидеть его в вестерне "Омерзительная восьмерка", а в 2016 году - в драме под названием "Аве, Цезарь".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса отозвала все свои иски к компании Джастина Бальдони
Иск о домогательствах урегулирован за две недели о Федерального суда
Актриса К`Орианка Килчер уверена, что ее образ нелегально использовали в фильмах "Аватар"
Наши рекорды