px

Названы самые высокооплачиваемые актеры 2015 года

05.08.2015 13:30
Названы самые высокооплачиваемые актеры 2015 года

Издание Forbes опубликовало свой ежегодный рейтинг

Издание Forbes опубликовало свой традиционный рейтинг самых высокооплачиваемых актеров года. В 2015 году его вновь возглавил Роберт Дауни мл., заработавший 80 миллионов долларов.

Естественно, львиную долю этой суммы актер получил за участие в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона". Отметим, что исполнитель роли Железного человека возглавил список Forbes третий год подряд.

На втором месте оказался Джеки Чан, состояние которого за год увеличилось на 50 миллионов долларов, во многом благодаря успеху фильма "Меч дракона". В Китае картина заработала более 120 миллионов долларов. На третьем с результатом 47 миллионов долларов финишировал Вин Дизель. Его высокий доход был обусловлен успехом приключенческого боевика "Форсаж 7". Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Брэдли Купер - 41,5 миллиона долларов

5. Адам Сэндлер - 41 миллион долларов

6. Том Круз - 40 миллионов долларов

7. Амитабх Баччан и Салман Кхан - 33,5 миллиона долларов

8. Акшай Кумар - 32,5 миллиона долларов

9. Марк Уолберг - 32 миллиона долларов

10. Дуэйн Джонсон - 31,5 миллиона долларов

Отметим, что актеры, занявшие первые 35 мест, заработали в общей сложности около одного миллиарда долларов до выплат всех налогов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 32
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
5 августа 2015, 17:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 августа 2015, 17:16
не-не-не. с этих точно не уплачены налоги
и не об авансе дело (хотя, Депп брал)- он участвовал в сьемке- да, работал- ...
ну раз налоги не уплачены, как рейтинг составлять?))

drakula (Критик), постов: 31095
5 августа 2015, 17:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 5 августа 2015, 16:56
Я не думаю, что в перечисленные миллионы включали авансы (грубо говоря) по контрактам, подписанным в 2015 году. Мне ...
не-не-не. с этих точно не уплачены налоги
и не об авансе дело (хотя, Депп брал)- он участвовал в сьемке- да, работал- да, не зря в производственный бюджет входит и гонорары актеров- им не платят же после проката, а то актеры крупных провалов остались бы с грошами

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
5 августа 2015, 16:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 августа 2015, 16:50
зачем? ну Лоуренс, МакКарти и Скарлетт берет больше 10 млн- а все остальные в серой массе
Ты странно рассуждаешь как-то... Опубликуют списки самых высокооплачиваемых, и на здоровье, что Йоханссон и МакКарти будут лидерами, после них тоже не бедные будут.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
5 августа 2015, 16:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 августа 2015, 16:49
например с Деппом? так ведь он за сьемки должен же брать деньги- он согласился и снимается- а как там с прокатом, ...
Я не думаю, что в перечисленные миллионы включали авансы (грубо говоря) по контрактам, подписанным в 2015 году. Мне кажется, это те миллионы, с которых уже уплачены все налоги и они полностью "моя прелесть"....

drakula (Критик), постов: 31095
5 августа 2015, 16:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 5 августа 2015, 16:47
Нормально звучит, про актрисам другой список будет
зачем? ну Лоуренс, МакКарти и Скарлетт берет больше 10 млн- а все остальные в серой массе


drakula (Критик), постов: 31095
5 августа 2015, 16:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 5 августа 2015, 16:46
Я че-то не понимаю.... почему у тебя в скобках еще не вышедшие проекты? или....что? объясни
например с Деппом? так ведь он за сьемки должен же брать деньги- он согласился и снимается- а как там с прокатом, такой человек как Депп будет иметь проценты от сборов
а те кто по мельче- берут фиксированные доллары))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
5 августа 2015, 16:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 августа 2015, 16:27
это звучит как, людей- а не женщин
Нормально звучит, про актрисам другой список будет

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
5 августа 2015, 16:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 августа 2015, 14:27
полный рейтинг для ленивых
11. Депп- 30 млн (участие в съемке пиратов скорее всего)
12. Лео ДиКаприо- 29 млн (Возвращенец ...
Я че-то не понимаю.... почему у тебя в скобках еще не вышедшие проекты? или....что? объясни

drakula (Критик), постов: 31095
5 августа 2015, 16:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 5 августа 2015, 16:23
Актеров а не актрис, написано же)
это звучит как, людей- а не женщин

seregabatal (Киноман), постов: 3222
5 августа 2015, 16:23
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 5 августа 2015, 14:32
30. Ранбир Капур- 15 млн (впервые слышу о таком)
31. Кэп- 13,5 млн (ой как мало от отхватил по сравнению с Хэмсвордом ...
Актеров а не актрис, написано же)