Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Дэдпул готов купатьсяВАЛЛ-ИХарли КвиннЖелезный ПаукЧакиТаносДжек-Джек
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выход игры "Ведьмак 4" отложен

Выход игры "Ведьмак 4" отложен

Поклонникам серии игр "Ведьмак" не стоит ждать выпуск четвертого эпизода в ближайшие несколько лет. Как сообщает издание Gamespot, об этом рассказал глава компании CD Projekt Red Марчин Ивиньский.

"Наши люди заслуживают перерыва. Больше десяти лет они работали над мечами, замками и средневековыми монстрами вселенной Анджея Сапковского. Так что, я думаю, что настало время пушек, андроидов и пуль. И это именно то чем все сейчас занимаются",- сказал он.

Ранее, перед выпуском игры "Ведьмак 3: Дикая охота", представители CD Projekt Red заявляли, что это будет последняя игра в серии, в которой Геральт будет главным героем. Вероятнее всего, в четвертой части, если таковая будет когда-нибудь выпущена, роль протагониста будет доверена другом персонажу.

"Наша компания не собирается на данный момент углубляться в мир "Ведьмака". Он огромен и прекрасен, и нам очень нравится рассказывать фанатам различные истории, но я не знаю, когда это произойдет в следующий раз", - добавил Ивиньский.

На данный момент компания CD Projekt Red сконцентрировала все усилия на антиутопической ролевой игре "Cyberpunk 2077". Напомним, что "Ведьмак 3: Дикая охота" является третьей частью знаменитой франшизы, созданной польским писателем Анджеем Сапковским.

Андрей Воронцов
Источник: Gamespot
06.08.2015 11:35
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 52
Sponti (), постов: 1
9 февраля 2016, 23:19
Аватарка пользователя Sponti
Sheridan писал(а) 6 августа 2015, 13:46
История трилогии окончена, ведьмак самая глючная игра в которую я играл! пришлось даже патч ждать неделю чтобы дальше по сюжетки продвинутся на PS4... отличная история получилось эх в фильмах такова не ...
А ты не думал что все дело в PS4 . На компе прошёл игру , ни одного бага не увидил , я не думаю что разработчики могли налажать с игрой на ps4..

_as_ (), постов: 1
4 января 2016, 14:06
Аватарка пользователя _as_
Я жду Ведьмака 4 и я его дождусь мне сейчас 13 я буду ждать хоть 20 хоть 40 лет ,но дождусь куплю и пройду!!!!!!!!

LP87 (Зритель), постов: 143
8 августа 2015, 0:01
Аватарка пользователя LP87
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 6 августа 2015, 11:37
Прощай, Ведьмак:)
Здравствуй Цири!

CheChen (Киноакадемик), постов: 7903
7 августа 2015, 15:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANTIXAN писал(а) 6 августа 2015, 12:47
а что мешает сейчас ее приобрести, тем более скоро длс большие
В самом деле, но правда переигрывать не охота. Я игру проходил

Cyrus (Зритель), постов: 70
6 августа 2015, 20:32
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 6 лет на сайте
6
> является третьей частью знаменитой франшизы
Слова вроде и верные и правильные, но стоит отметить, что сам Сапковский от игр открещивается и называет их "по мотивам".

> Поклонникам серии игр "Ведьмак" не стоит ждать выпуск четвертого эпизода в ближайшие несколько лет.
Зависит от продаж киберпанка, которым кстати другая команда занимается. И даты релиза у которого все еще нет.

А вообще понятно, что поляки отдохнуть хотят. Они после первого хотели, но после выпуска второго все сторонние проекты были заморожены. А там кроме киберпанка еще и шутер был.

П.С. Название новости - явный click-bait. В оригинале говорится, что не стоит ждать продолжения в ближайшее время. Второй вопрос - как можно отложить ТО у чего даже анонса не было и дат. Нарушение логики вижу я.

Mistic (Киноман), постов: 2350
6 августа 2015, 15:41
Аватарка пользователя Mistic
Больше 6 лет на сайте
6
читаю и читаю коменты, от привязались к заголовку, от не все ли равно как назвали? главное же суть и то что написано в новости.. а тут развели три страницы почему не так назвали новость...

Зэпп (Критик), постов: 33626
6 августа 2015, 15:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 августа 2015, 14:57
А кто сказал, что я добрый и отзывчивый?:)
Видимо, Вы сами. в анкете.

MortaRIOn (Зритель), постов: 409
6 августа 2015, 15:28
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 7 лет на сайте
7
Какие глюки, что за глюки, вы о чём? Играю в игру с момента выхода и кроме редких багов анимации и 1-го квеста я не нашёл вообще никаких багов и проблем с фпс, при всём при том, что играю я на компьютере двух - летней давности, с не самым топовым конфигом на приличных настройках графики. А если уже по хорошему говорить, товарищи, то игра такого масштаба, с таким огромным миром и такой кучей квестов, персонажей, секретов не может обойтись без багов - это и ребёнку будет понятно. Ведьмак не какой нибудь шутер, в котором вся игра состоит из скриптов, коридоров и спец эффектов. Идеальных игр не существует, в каждой игре будут баги и глюки на старте. Но ведьмак, это та игра, которой можно простить огрехи. Так что давайте перестанем конючить и поливать грязью достойную игру.

Andrew (Админ), постов: 54733
6 августа 2015, 14:57
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 августа 2015, 14:30
как вы всегда радуетесь чужим бедам.. прямо не верится, что вы добрый и отзывчивый.
А кто сказал, что я добрый и отзывчивый?:)

Sheridan (Зритель), постов: 137
6 августа 2015, 14:34
Аватарка пользователя Sheridan