"Фантастической четверке" предсказывают слабый старт

"Фантастической четверке" предсказывают слабый старт

Фильм "Фантастическая четверка" заработает в первые выходные в домашнем прокате около 40 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на мнение экспертов рынка сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это весьма посредственный результат для проекта, который будет демонстрироваться в Северной Америке на 3800 экранах. Если прогноз оправдается, это будет означать, что новая версия "Фантастической четверки" заработает в премьерный уик-энд значительно меньше, чем два предыдущих фильма (56 и 58 миллионов долларов, соответственно).

Отметим также, что критики буквально разгромили картину. На момент написания данной заметки ее рейтинг на сайте агрегатора RottenTomatoes составлял всего семь процентов. С таким "сарафаном" проекту будет очень непросто оправдать затраченные на его производство 120 миллионов долларов.

Напомним также, что создание фильма сопровождали многочисленные скандалы. Утверждалось, что продюсеры были вынуждены буквально отстранить режиссера Джошуа Транка от работы и переснять некоторые эпизоды. В связи с этим студия не успела конвертировать отснятый материал в формат 3D.

В картине снимались Майлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан, Тоби Кеббелл, Джейми Белл, Джоди Лин Броктон, Рег Э. Кэти, Тим Блейк Нельсон, Кристофер Хески, Джеррад Вунович и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
06.08.2015 18:42
Предлагаем почитать также:
FOX готовит "детскую" версию "Фантастической четверки"
В центре сюжета окажутся дети главных героев комикса
Заблудшие души Marvel
Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии
Автор комиксов о "Людях Икс" возложил на Fox вину за падение популярности их героев
Крис Клермон сожалеет, что права на экранизацию принадлежат не Marvel
 
 
Всего комментариев: 49
  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10885
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.08.2015 18:06
#693892
Да провались ты вообще!)

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
07.08.2015 13:14
#693832
AleX писал(а) 07.08.2015 02:15 #693756
Ой я вас умаляю))) Аж смешно - этот фильм так сказать оригинальная история. В чём её оригинальность то.
Смешно мне читая ваш ответ. Разве вы не понимаете в каком смысле я написал что это оригинальная история или вы просто притворяетесь, извините меня- дурачком?

07.08.2015 11:19
#693805
Кейт Мара на Эмму Уотсон похожа
всегда думал что это она (в Марсианене тоже)))

07.08.2015 07:24
#693763
Andrey253 писал(а) 06.08.2015 20:17 #693662
Ух ты !!! У фильма уже 12%. Наконец-то смог обогнать "Бэтмена и Робина" :)))
У фильма рейтинг 9%

  • empty
  • Зритель
  • Постов: 70
07.08.2015 06:56
#693760
OlegD писал(а) 06.08.2015 23:11 #693718
И смотреть мне это вот абсолютно расхотелось:(
если критики скажут выпрыгнуть из окна вы прыгнете?)))
вот тото и оно , глупо слушать критиков.
тот же терминатор5 вышел добротным летним блокбастером, но критики облили его грязью , сравнивая с фильмами кэмерона., чтож я должен ненавидеть этот фильм(ведь критикам не нравится)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.08.2015 02:15
#693756
JAzz- писал(а) 06.08.2015 21:49 #693690
Создатели и актеры ФЧ ведь говорили что этот фильм так сказать оригинальная история. Из комиксов он взяли только героев. О чем вы вообще?
Ой я вас умаляю))) Аж смешно - этот фильм так сказать оригинальная история. В чём её оригинальность то.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9175
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.08.2015 23:14
#693725
Constance писал(а) 06.08.2015 23:13 #693724
Но надо)))
Это да)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11036
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.08.2015 23:13
#693724
OlegD писал(а) 06.08.2015 23:11 #693718
И смотреть мне это вот абсолютно расхотелось:(
Но надо)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9175
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.08.2015 23:11
#693718
И смотреть мне это вот абсолютно расхотелось:(

06.08.2015 22:23
#693699
Andrey253 писал(а) 06.08.2015 20:17 #693662
Ух ты !!! У фильма уже 12%. Наконец-то смог обогнать "Бэтмена и Робина" :)))
Мда