px

Билл Мюррэй снимется в "Охотниках за привидениями 3"

10.08.2015 09:12
Билл Мюррэй снимется в Охотниках за привидениями 3

Знаменитый актер вновь вернется к одному из своих образов

Билл Мюррэй все же примет участие в фильме "Охотники за привидениями 3". Эту информацию создатели картины подтвердили изданию Variety. Степень его вовлеченности пока не уточняется.

Напомним, что в оригинальном фильме и его продолжении актер сыграет доктора Питера Венкмана. Мюррэй неоднократно заявлял, что он будет готов сниматься в третьей части, если его героя каким-то образом убьют уже в первой четверти картины и далее он будет присутствовать в кадре только в виде привидения.

Пошли ли создатели фильма навстречу пожеланиям мэтра, на момент написания данной заметки не было известно. Также была подтверждена информация об участии в проекте и другого "охотника" Дэна Эйкройда. Вероятнее всего, он появится всего в одном эпизоде.

Главные роли в третьем фильме сыграют Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс. Их героини получили имена Эрин Гилберт, Джиллиан Холтцман, Эбби Йэтс и Пэтти Толэн. Компанию им составят Крис Хемсворт, который исполнит роль секретаря команды охотниц, а также Энди Гарсиа и Майкл К. Уильямс. В режиссерском кресле оказался автор популярных голливудских комедий Пол Фейг. Фильм "Охотники а привидениями 3" будет представлен на суд зрителей 15 июля 2016 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 38
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
10 августа 2015, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
Скорее всего, он таки будет призраком:) У него было отличное камео в "Зомбилэнде":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
10 августа 2015, 13:03
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 10 августа 2015, 10:35
Я вот категорически не понимаю почему женщины "режут глаза" на большом экране. Как будто с ними в жизни редко ...
Это там, где они сайдкики, а не главные персонажи:) Единственные по-настоящему мощные женские образы - это Сара Коннор и Эллен Рипли. Все остальное - шлак

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 августа 2015, 12:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 10 августа 2015, 10:39
А все фильмы с Мюррэем хорошие ?)
Эмбер с Сиршой Ронан

Sheridan (Зритель), постов: 137
10 августа 2015, 12:01
Аватарка пользователя Sheridan
и кому будет приятно смотреть на старого актера ему все же 64 года, хоть я и уважаю его... и люблю фильмы с ним... но это уже перебор...

ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 августа 2015, 11:57
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sheridan писал(а) 10 августа 2015, 11:51
все нужно было снимать в свое время а не затягивать до последнего и уж точно не делать перезапуски а просто снимать ...
И уж точно без МакКарти.


Sheridan (Зритель), постов: 137
10 августа 2015, 11:51
Аватарка пользователя Sheridan
Angelina писал(а) 10 августа 2015, 11:18
+1)
все нужно было снимать в свое время а не затягивать до последнего и уж точно не делать перезапуски а просто снимать продолжения...

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
10 августа 2015, 11:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 10 августа 2015, 11:09
Откровенно плохих не припомню
Охотники за сокровищами - полный шлак)) Игры страсти туда же))

Angelina (Критик), постов: 17852
10 августа 2015, 11:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 10 августа 2015, 11:10
да глупости это все, сказано лишь бы бардак устроить в комментах, ибо ничего другого сказать не в силах... кто там ...
+1)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 августа 2015, 11:10
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 10 августа 2015, 10:35
Я вот категорически не понимаю почему женщины "режут глаза" на большом экране. Как будто с ними в жизни редко ...
да глупости это все, сказано лишь бы бардак устроить в комментах, ибо ничего другого сказать не в силах... кто там режет глаза?.... не хочет пусть не смотрит!. Это все равно что человек хейтит и поливает грязью фильм а потом идет на него, будто его заставляют..

OlegD (Критик), постов: 12063
10 августа 2015, 11:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 августа 2015, 10:39
А все фильмы с Мюррэем хорошие ?)
Откровенно плохих не припомню