px

Продюсер Джон Дэвис подтвердил создание сиквела "Хищника"

14.08.2015 23:10
Продюсер Джон Дэвис подтвердил создание сиквела Хищника

Режиссер Шейн Блэк работает над продолжением знаменитого фильма

Работа над продолжением знаменитого фантастического фильма "Хищник" продолжается в полном объеме. Об этом рассказал в интервью изданию Collider продюсер проекта Джон Дэвис. По его словам постановщик Шейн Блэк уже завершил сценарий будущей картины.

"Я читал многие его сценарии и считаю этот действительно выдающимся. Он гениальный и развлекательный, но главное, он возрождает знаменитую франшизу в новом, очень интересном виде, представляет ее в совершенно новом свете. Он удивительный сценарист и режиссер", - сказал продюсер.

По его словам, зрители увидят на экране то, чего совсем не ожидают. "Это самый удачный способ перезапустить эту франшизу", - подчеркнул он. Отметим, что впервые о готовности Шейна взяться за постановку продолжения "Хищника" стало известно еще в 2014 году. Тогда сам постановщик описывал проект, как "изобретательный сиквел". "Зачем начинать все сначала, если у вас под рукой богатейшая мифология", - сказал он в одном из интервью. Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются.

Напомним, что оригинальный фильм, в котором главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер, был выпущен в 1987 году. По сюжету, группа спецназовцев, отправленная в джунгли на поиски пропавших военных советников, оказывается "дичью" для инопланетного охотника. Сам Шейн Блэк сыграл в картине одного из военнослужащих.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 136
123456789 (Критик), постов: 13908
15 августа 2015, 17:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 15 августа 2015, 17:37
Да их всего то было человек 10.
По вашему сценарию их (людей) должно было быть штук 30,чтобы хоть кто-то до конца ...
по моему мнению. в оригинальном хищнике охотник бросился вслед за Шварцем, а в хищниках пришельцы куда то вдруг испарились

algoritn (Критик), постов: 9089
15 августа 2015, 17:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 15 августа 2015, 17:34
да именно начнут догонять. бросаться в водопад, натравливать дронов. но не исчезать бесследно.
Да их всего то было человек 10.
По вашему сценарию их (людей) должно было быть штук 30,чтобы хоть кто-то до конца дожил))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 августа 2015, 17:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 15 августа 2015, 14:43
Фильм с Гловером уже не есть оригинальным ибо он повторяет фильм с Арни)
Ааааа. Вон как люди рассуждают. Ну, я уж лучше в сторонке по стою, что бы все это мимо меня пролетало

123456789 (Критик), постов: 13908
15 августа 2015, 17:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 15 августа 2015, 17:31
ХищникИ будут карать?
Если бы так было-фильм бы закончился,а главные герои не Хищники всё-таки,а люди))))
да именно начнут догонять. бросаться в водопад, натравливать дронов. но не исчезать бесследно.

algoritn (Критик), постов: 9089
15 августа 2015, 17:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 15 августа 2015, 17:28
знаешь когда герои стали падать с водопада у меня дух захватывало. настолько создатели взвинтили темп. думал вот ...
ХищникИ будут карать?
Если бы так было-фильм бы закончился,а главные герои не Хищники всё-таки,а люди))))


algoritn (Критик), постов: 9089
15 августа 2015, 17:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 15 августа 2015, 17:23
ну не знаю.. аналогичный эпизод в ПАНДОРУМЕ в сто раз интереснее.
По мне так "Пандорум"-вообще шикарный фильм!

123456789 (Критик), постов: 13908
15 августа 2015, 17:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 15 августа 2015, 17:21
В этой "передышке" нам объясняют,что герои столкнулись не с теми охотниками,что мы видели ранее,а с другим ...
знаешь когда герои стали падать с водопада у меня дух захватывало. настолько создатели взвинтили темп. думал вот сейчас хищнику будут карать..... но вышло Фишберн... разговоры о семьи героя Николая, рассматривание тутуировок зека. сиськи сестры. конечно куда без них. последующие метания маньяка - "я один из ваших"- что за галиматья. где черт ее охота которая была представлена в первой половине фильма. ее нет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 августа 2015, 17:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 августа 2015, 17:21
В этой "передышке" нам объясняют,что герои столкнулись не с теми охотниками,что мы видели ранее,а с другим ...
ну не знаю.. аналогичный эпизод в ПАНДОРУМЕ в сто раз интереснее.

algoritn (Критик), постов: 9089
15 августа 2015, 17:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 15 августа 2015, 17:06
нет. с его появлением ты понимаешь, что у создателей кончились идеи. У фильма появился жесткий провис, а у героев ...
В этой "передышке" нам объясняют,что герои столкнулись не с теми охотниками,что мы видели ранее,а с другим кланом.Да и некая интрига-все ли выберутся из паутины Ноланда,т.к почти сразу подозреваешь,что здесь подвох.
Этот момент с Фишберном-самый прикольный,а дальше опять бегатня и стрелялово.

123456789 (Критик), постов: 13908
15 августа 2015, 17:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 15 августа 2015, 14:43
Фильм с Гловером уже не есть оригинальным ибо он повторяет фильм с Арни)
что конкретно он повторяет? ничего.