Мадс Миккельсен снимется в фильме "Звездные войны. Изгой"

16.08.2015 15:16
Мадс Миккельсен снимется в фильме Звездные войны. Изгой
Звезда сериала "Ганнибал" сыграет в спин-оффе новой трилогии

Звезда сериала "Ганнибал" Мадс Миккельсен присоединился к актерскому составу фильма "Звездные войны. Изгой". Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на анонс, который был сделан студией Lucasfilm на фестивале D23. Какая именно роль досталась популярному актеру, пока не уточняется.

Также было объявлено, что съемки картины под руководством режиссера Гарета Эдвардса уже стартовали. Ранее стало известно, что ключевые роли в картине исполнят Сэм Клафлин, Фелисити Джонс, Бен Мендельсон, Диего Луна, Форест Уитакер, Донни Ен и другие актеры. Сюжет фильма пока не уточнялся, известно лишь, что его действие будет происходить до событий фильма "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда", а главными действующими лицами станут повстанцы. Сам Гарет Эдвардс утверждал, что в его картине не будет героев, умеющих манипулировать Силой.

"С этим проектом мы вступаем на неизведанную территорию, представляя битву галактического масштаба с точки зрения локальных операций на поверхностях планет, в то же время сохраняя привычную для поклонников "Звездных войн" стилистику", - говорится в комментариях главы студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

Премьера фильма "Звездные войны. Изгой" запланирована на 16 декабря 2016 года. Первый промо-кадр к фильму доступен по этой ссылке.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety


Всего комментариев: 14
Kent S (Киноакадемик), постов: 40052
16 августа 2015 в 21:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличное пополнение.Самое то для злодея

Trafalgar (Киноман), постов: 364
16 августа 2015 в 19:14
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вкусненько)

заур_багиров (Критик), постов: 3037
16 августа 2015 в 19:11
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
darkwhite писал(а) 16 августа 2015 в 17:15
Не нравится этот актер. Никаких эмоции
вовсе нет

Movies (Критик), постов: 448
16 августа 2015 в 18:05
Аватарка пользователя Movies
Больше 11 лет на сайте
11
Stanley писал(а) 16 августа 2015 в 15:52
Было бы не плохо,если и здесь он сыграет злодея)Великолепный актер.
Я тоже так подумал))

Movies (Критик), постов: 448
16 августа 2015 в 18:05
Аватарка пользователя Movies
Больше 11 лет на сайте
11
Класс)) Хороший актер)) "Охота", "Ганнибал"- блеск!


drakula (Критик), постов: 31653
16 августа 2015 в 17:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это я понимаю актерский состав. Уитакер, Фелесита, Донни Ен теперь и Микелльсен

darkwhite (Критик), постов: 32448
16 августа 2015 в 17:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Не нравится этот актер. Никаких эмоции

ArGent (Критик), постов: 723
16 августа 2015 в 16:55
Аватарка пользователя ArGent
Больше 11 лет на сайте
11
"Изгои" заметно усилились. Это радует)

заур_багиров (Критик), постов: 3037
16 августа 2015 в 16:39
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
шикарный актер.как раз к месту

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
16 августа 2015 в 16:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эту фильму, и ЗВ-7 жду, на счет остальных кин франшизы не уверен

Stanley (Киноакадемик), постов: 1059
16 августа 2015 в 15:52
Аватарка пользователя Stanley
Больше 11 лет на сайте
11
Было бы не плохо,если и здесь он сыграет злодея)Великолепный актер.

teyn (Киноман), постов: 1251
16 августа 2015 в 15:34
Аватарка пользователя teyn
Больше 14 лет на сайте
14
удивительное дело в изгой идут куда более интересные актеры чем в 7 эпизод
чем Абрамс думает набирая актеров?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25504
16 августа 2015 в 15:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично)

Andrew (Главный редактор), постов: 80501
16 августа 2015 в 15:17
Аватарка пользователя Andrew
Шикарное пополнение:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды