px

Энн Хэтэуэй сыграет главную роль в экранизации романа Дженнифер Стейл

19.08.2015 16:01
Энн Хэтэуэй сыграет главную роль в экранизации романа Дженнифер Стейл

"The Ambassador`s Wife" расскажет о похищенной на Ближнем Востоке американке

Лауреатка премии "Оскар" Энн Хэтэуэй ("Отверженные") сыграет главную роль и выступит продюсером в сериале с ограниченным количеством эпизодов "The Ambassador`s Wife", производством которого займется The Mark Gordon Company. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сериал основан на одноименном романе Дженнифер Стейл.

Супруга британского посла в Йемене, Стейл, решила использовать опыт и написала роман о похищении американки на Ближнем Востоке. Героине романа и ее супругу предстоит сделать жестокий выбор, чтобы их воссоединение стало возможным.

Компания The Mark Gordon Company принимала участие в создании популярных телевизионных сериалов "Анатомия страсти", "Мыслить как преступник", "Рэй Донован", а ее президент Марк Гордон является исполнительным продюсером таких полнометражных хитов, как "Скорость", "Послезавтра", "Спасти рядового Райана". "Нам так повезло, что Энн согласилась сыграть в этой современной, захватывающей и пронзительной драме. Мы не можем представить, кто бы еще смог изобразить сложную героиню романа Стейн", - сказал в своем заявлении Гордон.

Ближайший на момент написания заметки полнометражный проект с участием Хэтэуэй – комедия "Стажер", премьера которой состоится в конце сентября 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды