px

Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались

19.08.2015 19:33
Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались

Актеры решили разойтись после 11 лет совместной жизни

Популярные голливудские актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались. Об этом со ссылкой на близкое окружение пары сообщает издание US Magazine.

Анонимные источники утверждают, что решение было принято уже шесть месяцев назад, но лишь сейчас разрыв стал окончательным. Последний раз супругов видели вместе в начале июня 2015 года. В общей сложности роман Фокс и Остина продолжался 11 лет. В 2006 году они объявили о помолвке, но в феврале 2009 года, она была отменена по обоюдному согласию. В одному из интервью Меган Фокс признавалась, что "еще слишком молода для брака".

Однако уже в июне 2010 года Брайан Остин Грин вновь сделал предложение, и примерно через месяц на Гавайях состоялась церемония бракосочетания. После произнесения взаимных клятв Брайан Остин Грин заявил, что принял самое верное решение в своей жизни и рассчитывает на долгое счастье со своей супругой.

Пара воспитывает двоих детей - Ноя и Боди, которым на момент написания данной заметки было два года и 18 месяцев, соответственно. Каким образом бывшие супруги поделят свою ответственность и имущество, пока не уточняется. Официальные представители Меган Фокс и Брайана Остина Грина отказываются от комментариев по данному поводу.

Источник новости: US Magazine


Всего комментариев: 30
Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 23:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и меган молодец - уже детей успела завести. да и 11 лет в отношениях - ого-го...

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 23:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 августа 2015, 22:13
Я не про страсть мужчин к Меган, а про то, что кроме Бэя она по сути там никому и не нужна, как актриса) Как женщина ...
а зачем ей деньги? девушка обеспеченная, может и простого обаяния хватит.

Angelina (Критик), постов: 17852
19 августа 2015, 22:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 августа 2015, 22:13
Я не про страсть мужчин к Меган, а про то, что кроме Бэя она по сути там никому и не нужна, как актриса) Как женщина ...
Зачем считать чужие деньги??? Может хватит и останется на других красоток))) Да и вообще Брюн права, что вы все (мужчины Киноньюса) разбираете Меган по косточкам и деталям?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 августа 2015, 22:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 августа 2015, 22:04
на Эндрю смотрите.
Я не про страсть мужчин к Меган, а про то, что кроме Бэя она по сути там никому и не нужна, как актриса) Как женщина - ну Эндрю на нее денег и влияния не хватит))) А нового мужика себе быстро найдет. Я не сомневаюсь :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
19 августа 2015, 22:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, фи. Здесь не закрытый мужской клуб и вы не за рюмкой брэнди... С какого праздника вы решили, что Меган пойдет кувыркаться по чужим постелям? Что-то я не припомню скандалов, связанных с ее ....эээ... чем? На чем основано ваше "покувыркаться", "поиграться"? Читать противно


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 22:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 августа 2015, 22:01
Где ? Не видно что-то))
на Эндрю смотрите.

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 августа 2015, 22:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И хорошо)
Пускай хоть по всем постелям покувыркается)
Мне как то от этого не холодно и не жарко)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 августа 2015, 22:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 августа 2015, 22:00
да ладно) каждый не против с такой куклой поиграть.
Где ? Не видно что-то))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
19 августа 2015, 22:01
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 19 августа 2015, 21:58
Не нравится мне она. Просто кукла без намека на талант. Неудивительно, что кроме Бэя никому и не нужна :)
Если бы видели ее с расстояния в полметра, как я, вы бы думали иначе:) Она просто излучает сексуальность, как радиацию:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 22:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 августа 2015, 21:58
Не нравится мне она. Просто кукла без намека на талант. Неудивительно, что кроме Бэя никому и не нужна :)
да ладно) каждый не против с такой куклой поиграть.