px

Производство сиквела "Человека из стали" отменено

Производство сиквела Человека из стали отменено

Съемки второго сольного фильма о Супермене отложены на неопределенный срок

Съемки второго сольного фильма о Супермене, который должен был стать прямым сиквелом картины "Человек из стали", отложены на неопределенный срок. Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает ресурс DenOfGeek.

Что касается, анонсированных ранее переговоров студии Warner Bros. с режиссером Джорджем Миллером, который якобы должен был снимать сиквел, то, как утверждают те же источники, на них речь шла совсем о другом проекте. Означает ли это, что Warner Bros. окончательно отказалась от идеи продолжить отдельную сюжетную линию Человека из стали, или же речь идет лишь об отсрочке, пока неизвестно.

Стоит отметить, что в отличие от Супермена планы по поводу дальнейшей экранной судьбы Бэтмена более определенные. Warner Bros. намерена снять сразу несколько сольных фильмов, посвященных Темному рыцарю, помимо кроссоверов, вроде "Лиги справедливости".

Напомним, что фильм "Человек из стали" был выпущен в 2013 году. Его производственный бюджет превысили 200 миллионов долларов, а кассовые сборы 668 миллионов долларов. Титульную роль исполнил актер Генри Кавилл, он же сыграет Супермена и в выходящем в марте 2016 года фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Появится ли герой в других экранизациях комиксов DC, пока не уточнялось.

Источник новости: DenOfGeek
27.08.2015 14:12
Всего комментариев: 41
Erlas (Зритель), постов: 88
27 августа 2015, 17:38
Аватарка пользователя Erlas
Больше 8 лет на сайте
8
Наруганг писал(а) 27 августа 2015, 17:33
Мне вот стало интересно кто больше знаменить Бетмэн или Супермэн, заметьте не сильнее а популярнее!!!))))))))
вроде самый узнаваемый знак в мире, это кока-кола и символ супермена. А так, в комиксах Я меломан. Но марвел для меня вкуснее и интереснее. Из ДС самое интересное это флэш и гринлатерн =)

Erden (Критик), постов: 3085
27 августа 2015, 17:37
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жаль, очень бы хотелось увидеть Думсдэя или Дарксайда. Всяких Люторов и Зодов в топку, вообще про них не надо было снимать, довольно банальные персонажи.

Наруганг (Критик), постов: 4446
27 августа 2015, 17:33
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Мне вот стало интересно кто больше знаменить Бетмэн или Супермэн, заметьте не сильнее а популярнее!!!))))))))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 августа 2015, 17:18
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
McMuffinn писал(а) 27 августа 2015, 14:20
На самом деле это хорошо, займутся другими интересными героями ;) А вот Джорджу Миллеру, стоило бы доверить Чудо ...
Здравые мысли, еще Чудо-женщину поменять и вообще красота будет)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
27 августа 2015, 17:00
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 27 августа 2015, 16:12
+100
+10005000.... А о чем речь-то? Что, для кого-то секрет, что я считаю стратегию экраниаций комиксов DC ущербной?:) ЛОЛ. Это такая большая тайна, что нужно выискивать мои комментарии годичной давности:)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 августа 2015, 16:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KartoshFree писал(а) 27 августа 2015, 15:32
немного правды)
ДС:
Джордж Миллер снимет сиквел "Человека из стали"
Andrew, 21.08.2015 23:36 #696734
Это уже даже ...
+100

druga (Новичок), постов: 1
27 августа 2015, 16:08
Аватарка пользователя druga
" Трейлер №2 фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"
Andrew, 13.01.2015 10:22 #647454
Мощь " ага мощь а фильм бредятина полная, его так разрекламировали а что получилось, а трейлер бэтс против см на высоте

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
27 августа 2015, 16:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 27 августа 2015, 14:28
Что-то меня это настораживает. Ослабли Уорнеры в перспективах заметно
Нет не сколько в перспективах, целевой проект у них есть "Бегущий по лезвию 2"

Skaner353 (Критик), постов: 13091
27 августа 2015, 16:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и хорошо. И так слишком много Супермена будет.

KartoshFree (Зритель), постов: 116
27 августа 2015, 15:32
Аватарка пользователя KartoshFree
немного правды)
ДС:
Джордж Миллер снимет сиквел "Человека из стали"
Andrew, 21.08.2015 23:36 #696734
Это уже даже не смешно. После того, что он сделал с "Безумным Максом", превратит культовую франшизу в цветастую кашу, его на пушечный выстрел нельзя подпускать к серьезным проектам
Производство сиквела "Человека из стали" отменено
Дублированный трейлер фильма "Отряд самоубийц"
Andrew, 24.08.2015 14:31 #697113
Вот ну чушь же
На экранизациях комиксов комиксов DC млжно ставить крест. Если в них будет такой Джокер. А Уилл Смит явно не понимает, что он делает в такой компании
Трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"
Andrew, 18.04.2015 09:49 #669659
Боже, какая же чушь:)

Марвел:
Трейлер №2 фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"
Andrew, 13.01.2015 10:22 #647454
Мощь
Трейлер №2 фильма "Железный человек 3"
Andrew, 05.03.2013 22:55 #386433
Наслаждаемся:)
Трейлер №1 фильма "Мстители"
Andrew, 11.10.2011 18:54 #209623
Наслаждайтесь:)