Fox дал драме "Код Франкенштейна" другое название

28.08.2015 17:15
Fox дал драме Код Франкенштейна другое название

Сериал переименовывают уже второй раз

Канал Fox изменил название предстоящего драматического сериала "Код Франкенштейна" на "Lookinglass". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет драмы исполнительного продюсера Ховарда Гордона ("Родина") и Рэнда Рэвича ("Кризис") разворачивается вокруг Рэя Притчарда (Филип Бейкер Холл), 75-летнего коррумпированного копа в отставке, которому судьба дает второй шанс, когда его воскрешают из мертвых два юных ученых в теле 35-летнего мужчины. Рэй (Роберт Казински) возвращается к жизни, наделенный неожиданными и почти нечеловеческими способностями. Производством сериала занимаются Teakwood Lane Productions и 20th Century Fox Television.

Это уже второй раз, когда название сериала подвергается изменению. Когда впервые пошла речь о проекте, он назывался просто – "Франкенштейн". Название "Код Франкенштейна" возникло в качестве рабочего в процессе разработки проекта. Источники издания говорят, что продюсеры уверены в том, что "Lookinglass" ("Зеркало") лучше отражает суть персонажей и их эволюцию.

Канал Fox не единственный переименовывает свои проекты в этом сезоне. Так, NBC переименовал новую комедию Диджея Нэша "People Are Talking" в "Truth Be Told". Осенние драмы телесети "Игрок" ("The Player") и "Heartbreaker", минуя стадию пилоту, превратились в "Endgame" и "Heart Matters" соответственно.

Осенная драма ABC "Blood and Oil" изначально называлась "The Bakken", когда канал приобрел права на сценарий в 2011 году.

Драматический сериал производства Shondaland "Улов" ("The Catch") был ранее заявлен как "Smoke and Mirrors", а "Wicked Crime" прежде назывался "L.A. Crime". Политическая драма Дженны Бэнс "The Family" меняла название дважды ("Flesh and Blood" и "Original Sin").

Премьера "Lookinglass" состоится в межсезонье на канале Fox.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 4
Bad-Movie (Зритель), постов: 165
28 августа 2015, 22:10
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 10 лет на сайте
10
сейчас так много сериалов снимают, а меня даже на фильмы не хватает.
и ведь это уже не мексиканский уровень Просто Марии, а голливуд.
но всё равно всё не пересмотреть.

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
28 августа 2015, 22:05
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 28 августа 2015, 21:58
немного залип на фразе "два юных ученых в теле 35-летнего мужчины"... немного двусмысленно составлена фраза.
если вырвать из контекста.
а так, поставить после "учёных запятую" и будет норм.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2015, 21:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
немного залип на фразе "два юных ученых в теле 35-летнего мужчины"... немного двусмысленно составлена фраза.

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
28 августа 2015, 19:54
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 10 лет на сайте
10
Обычное дело - смена названий на стадии производства. "Назад в будущее" вообще чуть не назвали "Космический пришелец с Плутона".

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Заклятие 4: Последние обряды
Дата выхода: 5 сентября 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:мистика, триллер, ужасы
Режиссер:Майкл Чавес
В главных ролях:Вера Фармига, Патрик Уилсон
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Студия отложила выход сиквела экранизации видеоигры до 2026 года
Киностудия Lionsgate объявила о повторном прокате фильмов из серии "Сумерки"
Летний сезон 2025 года оказался одним из самых неудачных для голливудских киностудий
Награждения
Наши рекорды