px

"Голос улиц" остался в лидерах американского проката

30.08.2015 18:38
Голос улиц остался в лидерах американского проката

Дебютанты не смогли одолеть фильм об истории группы N.W.A.

Биографический фильм "Голос улиц" остался лидером американского проката третью неделю подряд. На прошедших выходных картина заработала еще 13,2 миллиона долларов. Ее общие сборы превысили 134 миллиона долларов.

На втором месте неожиданно оказалась христианская драма "Военная комната", которая умудрилась собрать значительно больше, чем сулили ей самые оптимистичные прогнозы - 11 миллионов долларов. При этом картина демонстрировалась в Северной Америке всего на 1100 экранах.

Для сравнения, еще один дебютант - фильм "128 ударов сердца в минуту", выпущенный на 2333 экранах, стартовал на родине крайне неудачно, заработав всего 1,8 миллиона долларов. Проект, домашним релизом которого занимается студия Warner Bros., продемонстрировал худший старт в истории среди картин, выпущенных голливудским мейджором в широкий прокат.

Стоит также отметить, что выпущенный в повторный прокат в сети кинотеатров IMAX фантастический фильм "Мир Юрского периода" заработал за прошедшие выходные еще 3,1 миллиона долларов. Поможет ли эта уловка проекту студии Universal оттеснить "Титаник" со второго места в рейтинге самых кассовых фильмов в американском прокате, покажет время. На момент написания данной заметки конкурентов разделяли 15 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 102
LivEricsen (Критик), постов: 3280
31 августа 2015, 20:53
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 31 августа 2015, 20:49
вы же не написали что по национальности вы белый)
а где я написал национальность черный? негр

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 августа 2015, 20:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 31 августа 2015, 20:49
вы же не написали что по национальности вы белый)
меня из всех национальностей больше всего веганы напрягают.

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 августа 2015, 20:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 31 августа 2015, 20:38
я русский а не как некоторые про-западные новомодные, для меня они негры! вспомните классику) брат 2
вот вообще не понятно как их называть. на негров обижаются. хотя что может быть обидного в названии по сути? разве что излишняя фамильярность. но часто такое обозначение наиболее емкое и исчерпывающее - нечего стесняться. Очкарики это очкарики. Толстяки это толстяки. Инвалиды это инвалиды, негры - негры, Гей - ... ну в общем логика понятна. давайте называть все своими именами.
Как говорил Тирион - Ты всегда будешь бастардом. Носи это как броню и тебя никто не сможет ранить..
Так, что не стоит на толерантность рассчитывать - это одно большое лицемерие и трата времени на подбор "вежливых" эпитетов к простым понятиям.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
31 августа 2015, 20:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 31 августа 2015, 20:38
я русский а не как некоторые про-западные новомодные, для меня они негры! вспомните классику) брат 2
вы же не написали что по национальности вы белый)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
31 августа 2015, 20:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 августа 2015, 22:05
Так вот эти вот ребята - основатели хип-хопа вообще-то. В том виде, в котором теперь его все знают. Если вы не увлекаетесь ...
основатели Хип-хопа вообще-то Кул Херк, ГрандМастер Флеш и Африка Бамбаатаа)) а они одни из основателей гангста, хотя тотже Айс Ти пораньше них уже был)


LivEricsen (Критик), постов: 3280
31 августа 2015, 20:38
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 31 августа 2015, 20:35
вообще правильно негроидная, а это уже раса, покрайней мере так говорит наука)
я русский а не как некоторые про-западные новомодные, для меня они негры! вспомните классику) брат 2

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
31 августа 2015, 20:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 31 августа 2015, 20:31
а что это? инопланетная форма жизни? негры, национальность такая , нац меньшинства если угодно
вообще правильно негроидная, а это уже раса, покрайней мере так говорит наука)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
31 августа 2015, 20:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 31 августа 2015, 20:00
сегодня посмотрел, неожиданно отличный фильм! но складывается впечатление что фильм про изи-и, совсем не про него, ...
А что Иззи? Дре и Айс плюс Рен, именно на них держалась команда

LivEricsen (Критик), постов: 3280
31 августа 2015, 20:31
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 31 августа 2015, 18:09
А что чернокожие - это уже национальность такая? У вас все в голове перепуталось
а что это? инопланетная форма жизни? негры, национальность такая , нац меньшинства если угодно

Авгур (Критик), постов: 2919
31 августа 2015, 20:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сегодня посмотрел, неожиданно отличный фильм! но складывается впечатление что фильм про изи-и, совсем не про него, а акцент поставлен на доктора дрэ)) актеры очень похожи на реальных персонажей, особенно айс-кьюб и тупак, только дре на себя не похож.