px

"Голос улиц" остался в лидерах американского проката

30.08.2015 18:38
Голос улиц остался в лидерах американского проката

Дебютанты не смогли одолеть фильм об истории группы N.W.A.

Биографический фильм "Голос улиц" остался лидером американского проката третью неделю подряд. На прошедших выходных картина заработала еще 13,2 миллиона долларов. Ее общие сборы превысили 134 миллиона долларов.

На втором месте неожиданно оказалась христианская драма "Военная комната", которая умудрилась собрать значительно больше, чем сулили ей самые оптимистичные прогнозы - 11 миллионов долларов. При этом картина демонстрировалась в Северной Америке всего на 1100 экранах.

Для сравнения, еще один дебютант - фильм "128 ударов сердца в минуту", выпущенный на 2333 экранах, стартовал на родине крайне неудачно, заработав всего 1,8 миллиона долларов. Проект, домашним релизом которого занимается студия Warner Bros., продемонстрировал худший старт в истории среди картин, выпущенных голливудским мейджором в широкий прокат.

Стоит также отметить, что выпущенный в повторный прокат в сети кинотеатров IMAX фантастический фильм "Мир Юрского периода" заработал за прошедшие выходные еще 3,1 миллиона долларов. Поможет ли эта уловка проекту студии Universal оттеснить "Титаник" со второго места в рейтинге самых кассовых фильмов в американском прокате, покажет время. На момент написания данной заметки конкурентов разделяли 15 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 102
Текстолит (Критик), постов: 60540
30 августа 2015, 22:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 30 августа 2015, 22:46
Про наркотики забыл. Чёрные кварталы этим вовсю промышляют. Туда даже копы не суются. Ни белые ни чёрные.
русская мафия по хлеще всего этого

LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 августа 2015, 22:49
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
как раз фильм для черных именно американских и сборы в мире 190 тысяч всего доказывают это)

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 августа 2015, 22:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 30 августа 2015, 22:43
Или например, я вообще не упомяну цвет кожи. А просто скажу что актёры в таких фильмах плохо играют, и на актёров ...
все дело во внимании, ты ведь не везде подрят пишешь что все играют плохо)
А пишешь именно в теме про негров)
отсюда уже можно делать выводы)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 августа 2015, 22:46
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 августа 2015, 22:05
Так вот эти вот ребята - основатели хип-хопа вообще-то. В том виде, в котором теперь его все знают. Если вы не увлекаетесь ...
да вы что)) а сколько тогда он за пределами сша собрал?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
30 августа 2015, 22:46
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 30 августа 2015, 22:42
Лично для меня как-то фиолетово какой цвет кожи у человека, а вот если такие люди начинают злоупотреблять алкоголем, ...
Про наркотики забыл. Чёрные кварталы этим вовсю промышляют. Туда даже копы не суются. Ни белые ни чёрные.


McMuffinn (Критик), постов: 7957
30 августа 2015, 22:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Impulse101 ты их вроде как оскорблять начал, не нравится и не слушай, не уделяй этому внимания. Всем и так всё понятно, что большая аудитория фильма - чернокожие, в этом нет ничего плохого,т.к. фильм про них в общем.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
30 августа 2015, 22:44
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
И выходит, что ни скажи, если не нравится, то ты расист. Или около того. Но уж точно не ценитель игры.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
30 августа 2015, 22:43
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Или например, я вообще не упомяну цвет кожи. А просто скажу что актёры в таких фильмах плохо играют, и на актёров не похожи, и вообще не играют, а живут какие они есть. Мне скажут, а ты расист значит?! Везде одинаковые говоришь?!

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 августа 2015, 22:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 30 августа 2015, 22:37
Ну вот я об этом и говорил. Уже не знаю какие слова подобрать для описания расовой принадлежности. Афро американцы ...
Лично для меня как-то фиолетово какой цвет кожи у человека, а вот если такие люди начинают злоупотреблять алкоголем, табакокурением, то тут все одинаковы....

Impulse101 (Критик), постов: 2639
30 августа 2015, 22:37
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 30 августа 2015, 22:32
Andrew, в современном виде да, просто что бы никого не путать :) Правда современный рэп оставляет желать лучшего. ...
Ну вот я об этом и говорил. Уже не знаю какие слова подобрать для описания расовой принадлежности. Афро американцы вроде мягче звучит, но слово белый никого не смутит, и никто в расизме не заподозрит. А скажешь чёрный, всё, это уже крамола. Скажешь "ненавижу рэп" - а ты расист значит?!