Билл Мюррэй объяснил свое участие в "Охотниках за привидениями 3"

Билл Мюррэй объяснил свое участие в "Охотниках за привидениями 3"

Билл Мюррэй объяснил свое участие в картине "Охотники за привидениями 3" желанием помочь создателям картины избежать отрицательных рецензий. Об этом актер рассказал в интервью изданию Vulture.

"Я думал об этом в течение долгого времени. Много, много месяцев. Нет, не так. Я думал об этом долгие годы. Это продолжало беспокоить меня, к тому же я с большим уважением отношусь к этим девочкам. В общем, потом я стал думать, что, если я не снимусь в этом фильме, кто-то обязательно напишет разгромную рецензию, думая, что мой отказ - это такой протест против этого проекта", - сказал актер.

Мюррэй признался, что не хотел больше надевать на себя знакомый зрителям протонный ускоритель, но был "очарован режиссером и его идеями". "У них очень веселая команда, и им непременно будет сопутствовать успех с этим проектом. Я ни в коем случае не хотел бы затмевать их на экране", - добавил актер.

Напомним, что Мюррэй действительно долго отказывался принимать участие в третьей серии фильма, настаивая на непременной гибели своего персонажа уже в первой части фильма. Он также утверждал, что будет готов сняться, если его герой станет одним из призраков. Были ли услышаны пожелания мэтра, покажет время.

Фильм выйдет в прокат в 2016 году.

Андрей Воронцов
Источник: Vulture
31.08.2015 22:05
Предлагаем почитать также:
Дэй Эйкройд уличил Пола Фейга в неоправданных расходах
Актер полагает, что создатель "Охотников за привидениями" не сможет работать с Sony
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
 
 
Всего комментариев: 23
01.09.2015 18:11
#698878
Фейг добротные комедии снимает

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7174
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.09.2015 09:50
#698841
Sakura писал(а) 01.09.2015 08:42 #698827
А как зовут режиссера очаровавшего его?
Если вам лень проверять, то - Пол Фиг

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2936
  • Больше трех лет на сайте
01.09.2015 08:42
#698827
А как зовут режиссера очаровавшего его?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46178
31.08.2015 23:33
#698804
Mickey Mouse писал(а) 31.08.2015 22:54 #698799
Очарован режиссером? Фига се... Как его хоть зовут?)

Интересно, наверное любой контракт включает в себя обязательство актера нахваливать фильм ...
Полагаю, что Мюррэю с его статусом в Голливуде давным-давно все равно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46178
31.08.2015 23:32
#698803
nur писал(а) 31.08.2015 22:41 #698795
вы преувеличиваете))))) пример не равнозначен
Для вас - да, для других национальностей нет. Долго дискутировать на тему я не буду. Надеюсь, вы воздержитесь от подобных высказываний впредь

31.08.2015 22:54
#698799
Очарован режиссером? Фига се... Как его хоть зовут?)

Интересно, наверное любой контракт включает в себя обязательство актера нахваливать фильм до выхода? Это не попытка заранее дать оценку, просто закономерность виднеется...

Трейлер сможет немного прояснить, пока на кофейной гуще. Билл мягко стелет, а потом видно будет-)

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1095
  • Больше трех лет на сайте
31.08.2015 22:41
#698795
Andrew писал(а) 31.08.2015 22:32 #698788
Будет также смешно, если кто-то скажет, что-то в духе "трезвый русский"?
вы преувеличиваете))))) пример не равнозначен

31.08.2015 22:33
#698789
nur писал(а) 31.08.2015 22:31 #698786
это была шутка над стереотипом, абсолютно ничего против любой нации не имею
безобидная шутка про стереотипы? нонсенс!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46178
31.08.2015 22:32
#698788
nur писал(а) 31.08.2015 22:31 #698786
это была шутка над стереотипом, абсолютно ничего против любой нации не имею
Будет также смешно, если кто-то скажет, что-то в духе "трезвый русский"?

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1095
  • Больше трех лет на сайте
31.08.2015 22:31
#698786