Крис Эванс объявил Marvel лучшей киностудией

Крис Эванс объявил Marvel лучшей киностудией

Marvel Studios - лучшая голливудская киностудия, собирающая на своих съемочных площадках самых талантливых представителей киноиндустрии. Об этом рассказал в интервью изданию Collider исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс.

"Если в дальнейшем Marvel будут нужны мои услуги, я в их полном распоряжении. У меня никогда не было таких взаимоотношений со студиями. Раньше, будучи на съемочной площадке, я частенько думал: "А вдруг этот фильм будут ужасным". А с Marvel такое невозможно, ведь они могут снимать отличные фильмы даже во сне. У них лучшие режиссеры, продюсеры, сценаристы, это просто настоящий праздник для актера", - сказал он.

По словам Эванса, он с ужасом вспоминает, что хотел отказаться от роли Капитана Америки. "Каким же идиотом я бы стал, если бы не воспользовался этой возможностью. Вы можете себе это представить? Я часто думаю об этом и понимаю, что не смог бы простить себе этого", - добавил он.

Напомним, что контракт Криса Эванса с Marvel завершится после выхода финальной дилогии "Мстители". Будет ли Marvel продлевать соглашение с актером, пока неизвестно. А зрители смогут увидеть его вновь в образе Капитана Америки в картине, которая в российском прокате будет называться "Раскол мстителей".

Андрей Воронцов
Источник: Collider
08.09.2015 11:15
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Кассовые сборы киновселенной Marvel превысили 12 миллиардов долларов
Столь впечатляющего успеха студия добилась всего за девять лет
Крис Хемсворт, Крис Прэтт и Крис Эванс станут Киноакадемиками
Американская Киноакадемия объявила о пополнении в своих рядах
 
 
Всего комментариев: 35
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37566
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 23:07
#700508
R@St@F@Ri писал(а) 09.09.2015 23:06 #700507
подлииииииииза =)))
Ему хорошо платят))

09.09.2015 23:06
#700507
подлииииииииза =)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9131
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.09.2015 23:54
#700117
Как мне нравятся, когда люди сами себе отвешивают комплименты. Типа "А я не с лузерами")

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7177
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.09.2015 23:25
#700103
Пусть смакует свои лучшие годы, постареет и от этой студии останутся одни совместные фотографии

08.09.2015 21:35
#700072
Andrew писал(а) 08.09.2015 15:23 #699956
Ага, только ваши комментарии только по таким поводам и видны:) Вы мазохист что ли:)? Плачете, но все равно комментируете?:)
плакаться??:DDD какой смешной комментарий

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 875
  • Больше семи лет на сайте
08.09.2015 16:46
#699970
Любят все бабло, как ни крути, а ещё и халяву, и халтуру.

08.09.2015 16:02
#699964
Andrew писал(а) 08.09.2015 11:16 #699909
Ну, это понятно совершенно. Условия работы там очень комфортные, все говорят так:) А вон Аффлеку даже не позволили костюм Бэтмена забрать
Я читал абсолютно обратное, что, наоборот, все, кроме Криса, не довольны условиями работы в Марвел:) Аргументировать и подтверждать свои слова не буду. Ведь можно найти и почитать интервью других актеров самостоятельно:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.09.2015 15:41
#699960
Andrew писал(а) 08.09.2015 12:50 #699921
Ну, так найдите и почитайте интервью других актеров, снимающихся у Marvel:)
Что ж посмотрю как время будет) Но сомневаюсь что где то найду тоже, что и в этой новости)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46212
08.09.2015 15:23
#699956
Dмитрий писал(а) 08.09.2015 15:17 #699951
очередная ниочемная новаость ради холивара, почему еще нету вброса про дс?
Ага, только ваши комментарии только по таким поводам и видны:) Вы мазохист что ли:)? Плачете, но все равно комментируете?:)

08.09.2015 15:17
#699951
очередная ниочемная новаость ради холивара, почему еще нету вброса про дс?