Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлено название песни из нового эпизода "бондианы"

Представлено название песни из нового эпизода "бондианы"

Объявлено название заглавной песни из нового эпизода "бондианы" "007: Спектр". Композицию "Writing’s On The Wall" ("Надпись на стене") исполнит популярный британский певец Сэм Смит. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сингл, написанный самим Смитом в сотрудничестве с Джимми Нейпсом, будет представлен компанией Capitol Records 25 сентября 2015 года. "Сэм и Джимми создали прекрасную песню для фильма "007: Спектр", а необычный стиль исполнения Сэма, несомненно, превратит "Writing’s On The Wall" в одну из самых запоминающихся музыкальных композиций "бондианы", - говорится в заявлении продюсеров серии Барбары Брокколи, Майкла Дж. Уилсона.

"Для меня большая честь признать наконец, что именно я буду исполнять следующую песню в фильме о Джеймсе Бонде. Я очень счастлив, что оказался частью великого британского наследия и присоединился к списку лучших исполнителей, которые всегда служили для меня вдохновением. Надеюсь, песня понравится вам также, как мне нравилось создавать ее", - подчеркивается в заявлении самого музыканта.

Напомним, что за сутки до официального подтверждения Сэм Смит опубликовал на своей странице в Twitter фотографию своей руки с надетым на палец кольцом, украшенном символикой преступной организации, с которой предстоит бороться агенту 007.

Источник: The Hollywood Reporter
08.09.2015 12:31
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
sunnygold (Киноман), постов: 1660
8 сентября 2015, 21:33
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 13:21
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Я эту песню до сих пор слушаю.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13006
8 сентября 2015, 20:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 13:21
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Да, это было ооооочень стильно.

Sobakolub (Зритель), постов: 3132
8 сентября 2015, 15:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 13:21
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Да,отличный саунд,идеально подошел к фильму.

Kanaff (Зритель), постов: 2127
8 сентября 2015, 15:10
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 13:21
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Точняк

Зэпп (Критик), постов: 35767
8 сентября 2015, 14:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 8 сентября 2015, 14:44
у Адель вообще шикарная песня!
не, я такое не люблю слушать. изредка.

Maxxx (Киноман), постов: 2245
8 сентября 2015, 14:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 13:21
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
у Адель вообще шикарная песня!

Mateas (Критик), постов: 9655
8 сентября 2015, 14:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 13:21
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Аналогично.

Зэпп (Критик), постов: 35767
8 сентября 2015, 13:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)