Представлено название песни из нового эпизода "бондианы"

Представлено название песни из нового эпизода "бондианы"

Объявлено название заглавной песни из нового эпизода "бондианы" "007: Спектр". Композицию "Writing’s On The Wall" ("Надпись на стене") исполнит популярный британский певец Сэм Смит. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сингл, написанный самим Смитом в сотрудничестве с Джимми Нейпсом, будет представлен компанией Capitol Records 25 сентября 2015 года. "Сэм и Джимми создали прекрасную песню для фильма "007: Спектр", а необычный стиль исполнения Сэма, несомненно, превратит "Writing’s On The Wall" в одну из самых запоминающихся музыкальных композиций "бондианы", - говорится в заявлении продюсеров серии Барбары Брокколи, Майкла Дж. Уилсона.

"Для меня большая честь признать наконец, что именно я буду исполнять следующую песню в фильме о Джеймсе Бонде. Я очень счастлив, что оказался частью великого британского наследия и присоединился к списку лучших исполнителей, которые всегда служили для меня вдохновением. Надеюсь, песня понравится вам также, как мне нравилось создавать ее", - подчеркивается в заявлении самого музыканта.

Напомним, что за сутки до официального подтверждения Сэм Смит опубликовал на своей странице в Twitter фотографию своей руки с надетым на палец кольцом, украшенном символикой преступной организации, с которой предстоит бороться агенту 007.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
08.09.2015 12:31
Предлагаем почитать также:
Блейк Лайвли сыграет в шпионском триллере
Актриса примет участие в проекте продюсеров "бондианы"
Дэниела Крэйга уговорили вновь сыграть Джеймса Бонда
Британский актер снимется в 25-м эпизоде "бондианы"
Крупнейшие киностуди вступили в борьбу за Джеймса Бонда
Владельцы франшизы готовы заключить новый контракт с голливудскими мейджорами
 
 
Всего комментариев: 8
08.09.2015 21:33
#700071
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Я эту песню до сих пор слушаю.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11012
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2015 20:44
#700030
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Да, это было ооооочень стильно.

08.09.2015 15:29
#699958
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Да,отличный саунд,идеально подошел к фильму.

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1975
  • Больше шести лет на сайте
08.09.2015 15:10
#699950
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Точняк

08.09.2015 14:56
#699945
Maxxx писал(а) 08.09.2015 14:44 #699943
у Адель вообще шикарная песня!
не, я такое не люблю слушать. изредка.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1225
  • Больше четырех лет на сайте
08.09.2015 14:44
#699943
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
у Адель вообще шикарная песня!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8921
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.09.2015 14:36
#699940
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Аналогично.

08.09.2015 13:21
#699927