Джон Хэмм и Дженнифер Уэстфелд объявили о расставании

08.09.2015 12:42
Джон Хэмм и Дженнифер Уэстфелд объявили о расставании

Пара встречалась 18 лет

Звезда сериала "Безумцы" Джон Хэмм и актриса, сценарист и продюсер Дженнифер Уэстфелд ("Дети сексу не помеха") официально объявили о своем расставании. Об этом сообщает издание People.

"С большой печалью мы решили расстаться после восемнадцати лет любви и совместной жизни, - говорится в заявлении пары. – Мы останемся близкими друзьями и будем помогать друг другу во всех дальнейших начинаниях".

Слухи о расставании пары муссировались на протяжении последних месяцев. Вопреки им сорокачетырехлетнего Хэмма и сорокапятилетнюю Уэстфелд в последний раз видели на людях вместе 22 июля текущего года в Нью-Йорке на вечеринке, приуроченной к премьере сериала Netflix "Жаркое американское лето: Первый день лагеря". Как писали тогда СМИ, пара "нежничала".

Ранее в этом году Хэмм прошел тридцатидневный курс лечения от алкогольной зависимости. В 2014 году актер в интервью изданию признался, что счастлив, что они с Уэстфелд вместе: "Наши жизни переплетены. Мы очень давно вместе. Я определенно тот парень, который повторяет свои истории! Рядом со мной есть человек, который всегда говорил мне, что я талантлив, даже тогда, когда я почти не снимался".

Хэмм и Уэстфелд начали встречаться в 1997 году. В 2000 году актеры снялись в фильме "Целуя Джессику Стейн", сценарий к которому написала Уэстфелд. Также в 2006 году Хэмм снялся вместе со своей подругой в ее сценарном проекте "Айра и Эбби", а в 2011 – в ее режиссерском дебюте "Дети сексу не помеха".

Напомним, что Джон Хэмм претендует на награду "Эмми 2015" в категории "лучший драматический актер" за роль в сериале "Безумцы".

Источник новости: People


Всего комментариев: 10
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26640
8 сентября 2015, 20:11
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 сентября 2015, 19:42
на наркоту
Что ж такое))? Прям все у тебя наркоманы))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32007
8 сентября 2015, 19:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 8 сентября 2015, 19:31
та, стригло бы потом купоны с обоих))
на наркоту

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26640
8 сентября 2015, 19:31
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 сентября 2015, 19:24
родили бы дитя, потом развелись и дитя бы плакало бедное из-за расставания родителей, а там и нарушение психики, ...
та, стригло бы потом купоны с обоих))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32007
8 сентября 2015, 19:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 8 сентября 2015, 15:04
Вот странные....за почти 20 лет даже ребенка не удосужились родить... Ну и чего теперь? Один лечится, другая кино снимает ...
родили бы дитя, потом развелись и дитя бы плакало бедное из-за расставания родителей, а там и нарушение психики, потом наркота, безобразное поведение....

algoritn (Критик), постов: 9094
8 сентября 2015, 15:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 сентября 2015, 15:22
Именно:)
Таааак!Так они и не женаты?
Тогда в чём вы со мной согласились?
Вас надо к сарматам или к скифам древним,вот там бы вы поняли,что голова у женщины не для того чтобы говорить и есть...
))))


Andrew (Главный редактор), постов: 76774
8 сентября 2015, 15:22
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 8 сентября 2015, 15:08
Andrew:
-Потому что не надо было жениться и выходить за муж-может и детей народили и всё бы было у них хорошо!
Именно:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26640
8 сентября 2015, 15:20
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 сентября 2015, 15:08
Andrew:
-Потому что не надо было жениться и выходить за муж-может и детей народили и всё бы было у них хорошо!
Так они и не женаты))

algoritn (Критик), постов: 9094
8 сентября 2015, 15:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 8 сентября 2015, 15:08
Andrew:
-Потому что не надо было жениться и выходить за муж-может и детей народили и всё бы было у них хорошо!
Шутка!

algoritn (Критик), постов: 9094
8 сентября 2015, 15:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 8 сентября 2015, 15:04
Вот странные....за почти 20 лет даже ребенка не удосужились родить... Ну и чего теперь? Один лечится, другая кино снимает ...
Andrew:
-Потому что не надо было жениться и выходить за муж-может и детей народили и всё бы было у них хорошо!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26640
8 сентября 2015, 15:04
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот странные....за почти 20 лет даже ребенка не удосужились родить... Ну и чего теперь? Один лечится, другая кино снимает про семейную жизнь....

За Хэмма болею на Эмми, заслужил.